Войти

Срочно срочно

Мама девочки (18 лет) Барселона

при местной анестезии можно кормить через 6-7часов (хотя консультанты по ГВ говорят что можно сразу),

при общей анестезии после 12час перерыва причем в течении этих 12ч надо 2-3раза сцедиться и вылить молоко.

(опять таки когда делают кесарево под общей анестезией - газ - то ребенка прикладывают сразу же как мама очнется - я говорю про испанские госпитали, да и кесарево делают достатояно быстро. не знаю сколько времени нужно на вашу операцию)

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы

минут 20-30,у нас было кесарево вся процедура длилась 30минут,под общим наркозом и малышку неприкладывали.

0
31.08.2009
Москва

после наркоза не надо кормить какое то время.надо у анастезиолога спросить..

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Просто заранее поищи какие препараты совместимы с ГВ и попроси использовать их.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Наро-Фоминск

 Я зубы лечила тоже с анастезией на таком сроке, всё прошло хорошо

0
30.08.2009
ура!!! Все пропало!

Похожие записи