Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Воронеж

Не понимаю график веса

Мама девочки (18 лет) Барселона

по графикам ВОЗ

вес - норма от 4.5 до 7, срелний вес 5.5

image

 

рост - норма от 53 до 63, средний около 58

image

0
30.08.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

нормально конечно!

вот тебе для сравнения наша семейная статистика

Наташа

0 мес 3000 48

1 мес 4200 54

2 мес 5100 57

Сережа

0 мес 3700 50

1 мес 5200 57

2 мес 5700 60

Марина

0 мес 3500 52

1 мес 4850 54

2 мес 5600 58

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

в два месяца Егорка весил 5 кг, родился 3100

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нормально) мы такие же были

0
30.08.2009
Сколько должен съедать? сколько ребенок должен набирать в месяц?

Похожие записи