Помоему поднялась невысокая температура..можно ли кормить дочу???? очень переживаю.. целый день в кровати лежу и плакаю (((( надо конечно сходить купить градусник.. но вот сил никак не могу найти (((
с чего у тя температура? Не плакай.
Я вот с мужем поругалась, по работе проблемы, даже на дачу не поехала. Тоже ща пойду плакать.
блин по моему у меня гармональный взрыв!!!! я посуду мою и рыдаю !!! нафига я ее мою сама не знаю (((( даже спустилась градусник купила... померила температуру 36.8 - 37...00 думаю точно капризы мои\!!! мне что то нифига в москве не нравиться .. НА ДАЧЕ КУДА ПРИКОЛЬНЕЕ!!!! хочу назад !!! на природу... тут гарь одна...
да эт не депрессия... это ЭПИЗОДИЧЕСКИ ну вот только сегодня... я что то не хочу думать о том что это Депресняк
ага ГРУДЬ ПОБАЛИВАЕТ И ГОРЯЧИЕ ОЧЕНЬ!! еще слабость(((( и плаксивость!!
я когда с насморком и горлом больным ходила,только в маске, плюс иммуностимуляторы себе и ребенку какие можно (интерферон,вифирон свечи в попу) мне даже врач сказала так делать. А ребенку обязательно нос чисти акваморисом,чтобы там микробы и бактерии не скапливались!
При этом обязательно укорми своим молочком,ведь там все антитела от маминых болезней и это САМЫЙ главный иммуностимулятор для ребенка!
я ангиной болела с температурой 39,уколы кололи,но кормить не переставала.На рожу маску и всё в порядке.
Можно и кормить и , если выше 38 жаропонижающие пить. Мне врач аспирин американский разрешала пить.
можно,и даже нужно,если это инфекция твое молоко-единственное что поможет малышу не заболеть!
Конечно можно кормить, нурофен тоже можно выпить, если высокая...