Войти

ГВ про температуре??????

Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

с чего у тя температура? Не плакай.

Я вот с мужем поругалась, по работе проблемы, даже на дачу не поехала. Тоже ща пойду плакать.

0
04.09.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

блин по моему у меня гармональный взрыв!!!! я посуду мою и рыдаю !!! нафига я ее мою сама не знаю ((((  даже спустилась градусник  купила... померила температуру 36.8 - 37...00 думаю точно капризы мои\!!! мне что то нифига в москве не нравиться .. НА ДАЧЕ КУДА ПРИКОЛЬНЕЕ!!!! хочу назад !!! на природу... тут гарь одна...

0
04.09.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

ага, послеродовая депрессия:(((

0
04.09.2009
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

да эт не депрессия... это ЭПИЗОДИЧЕСКИ  ну вот только сегодня... я что то не хочу думать о том что это Депресняк

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
30.04.2010
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

ага ГРУДЬ ПОБАЛИВАЕТ И ГОРЯЧИЕ ОЧЕНЬ!!  еще слабость(((( и плаксивость!!

0
04.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

я когда с насморком и горлом больным ходила,только в маске, плюс иммуностимуляторы себе и ребенку какие можно (интерферон,вифирон свечи в попу) мне даже врач сказала так делать. А ребенку обязательно нос чисти акваморисом,чтобы там микробы и бактерии не скапливались!

При этом обязательно укорми своим молочком,ведь там все антитела от маминых болезней и это САМЫЙ главный иммуностимулятор для ребенка!

0
04.09.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

я ангиной болела с температурой 39,уколы кололи,но кормить не переставала.На рожу маску и всё в порядке.

0
04.09.2009

Можно и кормить и , если выше 38 жаропонижающие пить. Мне врач аспирин американский разрешала пить.

0
04.09.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

можно,и даже нужно,если это инфекция твое молоко-единственное что поможет малышу не заболеть!

0
04.09.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Нужно кормить, я даже при отравлении кормила.

0
04.09.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Конечно можно кормить, нурофен тоже можно выпить, если высокая...

0
04.09.2009
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина

Думаю можно,я свою кормила.

0
04.09.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Кормить можно.

0
04.09.2009
ВОСПАЛЕНИЕ... Молочница?

Похожие записи