Войти

Три кормления смесью

Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

насколько я знаю так просто смесь вводить нельзя.. вроде бы дают на ночь 50 гр, смотрят на реакцию и постепенно вводят... по крайней мене нам атк советовали...реакция на смесь же может быть совершенно разной... (((((

0
02.10.2009
Татьяна
Егор, 17 лет 1 месяц Железногорск

я уже давала, с удовольствием ел.

0
03.10.2009
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

ну тогда, наверное, можно... если все нормально было... у нас орала как резанная на след день.. не знали, что делать....

0
03.10.2009
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Простите!А что значит приливная лактация установилась?

0
04.11.2009
Татьяна
Егор, 17 лет 1 месяц Железногорск

Когда  молоко приходит в ответ на сосание ребенка. Сцеживаться я не могу

0
04.11.2009
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну прям как у меня.Я один раз сцедилась и сразу намяла синяки и тут же лактостаз с температурой.После болезни молоко в груди не стоит.Приходит в момент кормления.В одно кормление съедает 45гр.Ест нервно.Постоянно голодный.Кормлю по требованию.Сама вся измоталась.Докармливать не хочу.Может подскажите,что нибудь из личного опыта?Может знаете как увеличить число приливов молока во время кормления?Я вот стала замечать,что если я пью чай теплый прямо непосредственно во время кормления,то у меня тут же прилив молока.

0
04.11.2009
Сосет пальчик переход с СВ на ГВ.....

Похожие записи