Войти

SOS:(

Елена
Андрюша, 17 лет 7 месяцев Киев

Техника сосания груди и бутылочки отличается, если ребенок привык сосать из бутылочки, то нужно теперь время, что бы его переучить сосать из груди, он у вас выпивает первое молочко, которое легче сосать и потом засыпает, ленится сосать заднее молочко, которое гуще, сытнее, но его значительно труднее добывать (привык, опять же сосать из бутылки легко), если вы наберетесь терпения, за несколько дней, привыкнет и будет высасывать молочко полностью думаю...А прикорм вводили уже? От трещин на груди очень хорошая мазь Medela я только ей и спасалась по началу, тоже плохо брал грудь, но потом научился за недели две после рождения, тепрела, было ужасно больно, поэтому я вас понимаю...

Удачи вам и терпения!))))

0
03.10.2009
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан

Spasibo, za soveti.)) No mi tak ploxo zaxvativali i kushali eshe ne poznakomivshis s butilochkoi.(((( Eshe v roddome, neonatolog posovetovala na noch dat' smes', t.k ia bila nikakaia posle kesareva, i noch'u mne nado bilo vispat'sa.

0
03.10.2009
Елена
Андрюша, 17 лет 7 месяцев Киев

У меня точно такая же ситуация...у нас кесарево и я с малышом со второго дня, мы еще в роддоме не могли дать грудь, смесь давали из маленького стаканчика, что бы не привык пить из бутылки, пробуй по несколько раз вставлять сосок...а то, что он 40 минут на груди - это пройдет, сейчас такой период, через неделю ребенок будет совершенно другим.)))

 

0
03.10.2009
У нас были похожие проблемы. Грудь не брал,а когда брал,то было очень больно,кровь и так далее. Могу сказать одно-бутылочка самый легкий выход. Мы справились с нашими проблемами недели за две. Наберись терпения, убери бутылку. Прикладывай,как он просит, в перерывах мажь грудь ранозаживляющим кремом. Ребенок просто маленький-рот небольшой, сил мало,грудь тяжело взять,устает быстро,поэтому так и получается. Через недели две буквально он уже станет сильнее,будет лучше сосать. Поэтому если хочешь кормить грудью,а не бутылкой,то запасись терпением. Сцеживая молоко, ты не можешь так воздействовать на грудь как малыш, молока будет меньше вырабатываться. Удачи вам!
0
03.10.2009
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан

Spasibo, za podderjku!image No terpet' sil net. Sovsem iz sil vibilas'. Ia seichas jivu daleko ot rodini, i krome muja u menia pomoshnikov net, a on rabotat' doljen... Poetomu, vse srazu navalivaeta. S butilkoi legche stalo, xot' revet' perestala vecherom..imagenadeus, chto moloko bistro ne uidet.

0
04.10.2009
Ну,раз нее сил терпеть,то тогда бутылка. Для ребенка важна спокойная мама, а не уставшая и на нервах. Может чуть позже,когда грудь заживет, он еще возьмет у тебя ее,хотя бы ночью. Не переживай-сколько сможешь корми так,как удобно тебе, а потом-потом точно голодным не останется :) ведь есть смеси. Удачи вам! Надеюсь, ваше гв будет длительным!
0
04.10.2009
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно пригласи консультанта по ГВ!он всё покажет,расскажет!не отчаивайся и не переживай,всё не так страшно!у меня тоже сначала не получалось,сейчас с закрытыми глазами могу покормить где угодно,в любой позе!

0
03.10.2009
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан

A gde takix konsultantov iskat' nado, v bolnicax oni est'? Posto, kogda mne kto-to prikladivat, poluchaetsa, a sama- xot' tresni- ne mogu((((( Ne otkrivaet on rot kak sleduet i vse, a soski u menia ne malen'kie...

0
03.10.2009
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Во-во!точно так же было..рыдала даже из-за этого...но потом собралась и всё получилось!и у тебя получится!попробуй головку поттолкунуть резко к тите и не давай бутылочку больше!это первый враг ГВ!

http://www.rojana.ru/content/view/1338

0
03.10.2009
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Зайди на саит www.kkm-online.lv и найди номера телефонов консультантов! Ко мне приезжала Эльвира, сразу же научила прикладывать ребенка и боль прошла моментально.. а были и кровоточащие соски и крики малышки - ужас! Позвони обязательно - это единственное, что мне помогло!

0
09.10.2009
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан

Spasibo!!!!

0
09.10.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мне в роддоме  показывали и все никак у меня не получалось "вставить" ему в рот как нужно, а потом мне медсестра объяснила, что он сам должен взять грудь.....примерно так....нужно выдавить капельку молока  и провести по нижней губе малыша когда ротик откроет прелагать ему грудь. Есть мази и надо лечить грудь, тем более у светлых девушек соски нежнее. Искрене желаю Вам удачи!

0
05.10.2009
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан

Spasibo za sovet i podderjku! No moemu pupsiku na moloko nachixat', on xochet grizt'((( Probovala tak delat', ne pomogaet(((

0
05.10.2009
Елена
Андрюша, 17 лет 7 месяцев Киев

ой, ссори за прикорм...не посмотрела сколько вам!!!!!))))) Вы маленькие еще совсем! Старайтесь не давать бутылочку и все будет хорошо!

0
03.10.2009
Выбросила пустышку в окно :))) Без соски

Похожие записи