Войти

Красное пятно и сетка посиневших вен на груди

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

может быть застой, если например спали на животе и придавили грудь, такое еще мб от тесного белья, слинга, рюкзака.

посмотрите

  1. Застой молока - что с ним делать?
  2. МАСТИТ
  3. Лактостаз
0
05.10.2009
Marusya
Варюша, 24 года 10 месяцевСтепан, 16 лет 9 месяцевПётр, 12 лет 4 месяца Москва

К вечеру у меня поднялась температура 38, я сразу позвонила своему врачу и вот что она рекомендовала: от высокой температуры можно выпить жаропонижающее, даже если кормлю грудью. Грудь сцеживать и прикладывать капустный лист, ребенка чаще прикладывать к этой груди. Как результат на утро температуры нет, и под подмышкой со стороны воспаления тоже, пятнышко еще есть, а вот синии вены пропали. Пока хожу с капустным листом.

0
05.10.2009
Василиса
Таисия, 19 лет 10 месяцевМария, 16 лет 4 месяца Железнодорожный

Если в ручную сцеживали грудь, могла повредить....не помню как это по научному...ну вообщем канал по которому течет молоко (при условии конечно что мастит и застой у вас исключён), Если практикуете ручное сцеживание - то лучше пользоваться молокоотсосами. У меня потом эти узелки еще долго проходили после окончания ГВ.

0
05.10.2009
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
06.10.2011

возможно, застой молока. Наблюдайте, хуже становиться не должно. Если будет хуже, обращайтесь к врачу или к консультанту по грудному вскармливанию.

0
06.10.2009
Marusya
Варюша, 24 года 10 месяцевСтепан, 16 лет 9 месяцевПётр, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо всем)))

0
05.10.2009
Корочки на соске, очень больно давать грудь... ааааа...бедные мои...

Похожие записи