Войти

В 11 месяцев?

Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

странно как, даж не знаю... а он перед тем как проснуться сосет?

0
04.11.2009
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

Ага... Я, честно сказать, думаю, что переедает... Он тут жадничать начал - мечется между грудями, аншлаг устраивает ;) ест,соответственно 2 груди (обычно 1), вот может многовато и получается... на недостаток молока не жалуюсь =)

0
05.11.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

от обжорства))

0
05.11.2009
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

А, ну я так и подумала =)

0
05.11.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
похоже на плохое переваривание съеденого(что-то ввели раньше или много)....а может он не успевает переварить,то что съел-попробуйте увеличить время между кормлениями.Где-то увеличте,а где-то уменьшите-взависимости от того,что он ест в кормление....
0
04.11.2009
эрозия Думаю...

Похожие записи