Справились с одной проблемой,начались другие(
Другие проблемыНеделю назад началось как обычно (3-й раз уже) - озноб резкая слабось,температура и только тогда почуствовала что болит правая грудь подмышкой. Как бороться уже представляла - уцеживала,кормила этой в позе "подбородок к больному месту", после - холодная тряпочка, пила парацетамол. Не уследила и заболела левая - опять температура, красная грудь... Ну за 5 дней с этим справились. Правда,в эти дни или вообще не ела или кефирчик с яблочком. И почти не пила.
И все... С тех пор не чувствовала что грудь наполняется, приливы,правда,при кормлении есть. И впервый раз поняла как это - "тряпочка". И вчера впервый раз сынок под утро был таким беспокойным - сосал,суетился,хныкал,опять сосал... А сегодня впервые заплакал у груди - сосал, беспокоился и заплакал...дала другую, пососал и уснул. Мало молока?
Что делать? (Про "кормить,кормить и кормить" помню,стараюсь...) Мне и психологически тяжело - я так беспокоюсь...Когда так резко и из-за лактостазов - вдруг не восстановится?
