девочки, прошу совета.

Я тоже на такую диету сначала присела по советам бабушек. Сама ходила вечно голодная и слабая от однообразной пищи и заметила, что у меня дочка тоже стала какая-то слабенькая и понос все время был. Пожаловалась педиатру (канадскому), он мне сказал срочно идти в пиццерию и скушать пиццу и вообще есть абсолютно все, что я ела всегда. Исключение только продукты, в которых много сахара и конкретные аллергены, такие как молоко, яйца и куриное мясо. Их тоже можно, но смотреть на реакцию ребенка. Ничего не сказал про клубнику и цитрусовые. Короче говоря, ела и ем все и все ок, честное слово. Хотите, фотки пришлю?))
18.01.2010
При ГВ даже рекомендуют 1 яйцо в день. Сама ем все.
18.01.2010
Я вообще ем все но в умеренном колличестве.А реакция проверяется тем что появилась сыпь или нет.У нас один раз была сыпь на маринованные помидоры и то из-за того что я смолотила почти банку за раз.
17.01.2010
Я ем практически все. Кроме острого, жирного и копченого. Свеклу ела еще в роддоме, нам на ужин приносили, морковь тоже. Реакцию на яйца уже смотрела дома. Ем орехи, мед, сгущенку. Цитрусовые еще боюсь есть. Самое главное у меня муж сильный аллергик, а ребенок ттт. Так что пробуй все, но не налетай))))
17.01.2010
У меня муж тоже аллергик, но не на еду, а на шерсть, весеннее цветение. Я так радовалась, что у дочки ничего подобного лет до пяти не наблюдалось. А тут каждую весну начались сопли, потом как-то были в гостях, у них кошка и собака, также сопли начались и глаза опухли. А неделю назад, вообще кошмар, съела какую-то конфету из подарка, так у нее лицо так опухло, что я просто была в ужасе. Так что все равно будьте бдительны, эта гадость может вылезти в любой момент, если ест  тем более наследственность.
17.01.2010
Никки!!!! Хотела с тем же вопросом написать в дневник!!!!! ХОЧУ СВЕКЛУ!!!!!!!! Отварную_)
17.01.2010
я до месяца даже молочку не ела, сыпало нас с неё. Потом понемногу начала. Свеклу еще не пробовала, морковь ела все Ок,яйцо тоже не пробовала, а вот попробовала шоколад, так у малыша сразу щеки покраснели,так я поняла что этот продукт нам пока нельзя. Что еще я ем кроме перечисленного вами - грецкий орех,фундук, бананы ,овсяные и кукурузные хлопья,печенье типа юбилейного с маслом ( кстати от него полнеть начала но остановиться не могу блин, так сладкого хочется), сыр, колбаса молочная или докторская, сосиски молочные, груши ну и пожалуй все 
17.01.2010
У нас на яйцо жуткая аллергия, свекла отварная вроде ничего, а в принципе ты перечислила самые аллергенные продукты. Овощи можно пробовать, но точно не в свежем виде: в супчиках и парено-вареном виде... 
17.01.2010
добавляйте по одному продукту в день, смотрите на реакцию (обычно у них сразу видно, но подождите для верности пару дней). и всё! в принципе, действительно можно все. я вот соблюдала диету, а у меня подруга с начала кормления ела все, но по чуть-чуть и тож все было ок:) и соблюдая диету, вы аллергика не вырастите, вот если будете, несмотря на его аллергическую реакцию, продолжать есть продукт-раздражитель, тогда да. правильное и разнообразное питание нужно прежде всего вам!!!
16.01.2010
я ела все,кроме жареного,острого,сильно соленого,даже аплеьсины ела-нифига не было!!!!!!
16.01.2010
+1
18.01.2010
все сугубо индивидуально!!!! детишки все разные, так что нужно пробовать, НО осторожно!!! красные щечки и всякие покраснения очень легко заработать, а выводиться все это дело не так-то и быстро...((( столкнулась с диатезом... до сих пор не могу себе позволить многие продукты и от многих казалось бы безвредных пришлось отказаться... кстати, на морковку и на свеклу у нас тоже были высыпания, даже на вареные!!! вот хорошая табличуа и сайт http://www.diateza.net/mom-diary/hypo-diet/ посмотри, может поможет... удачи!!! )))
16.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какао при ГВ Укром, петрушка,лаврушка