Есть тут те, кто кушает титю так же долго как и мы??? Откликнитесь те, кому больше 2 лет!!!
мы можем и за 3 минуты съесть, а можем минут 40 мусолить.
Извините, что не корректно задала вопрос, уже исправилась!!!
Ничего страшного. Я просто даже как-то не сообразила, что это может быть в годах) Вы молодцы!
А мы три недели назад завершили. Оля сама отказалась, теперь перед сном вместо сосания обнимаемся и гладим друг дружку ручку!
К 2 годам наши кормления были только на сон и ночью. Терпение и все получиться!!!
Да,у нас недели 2 назад сосала только ночью,а часто 1 раз уже под утро.Но как переболела просит часто,да и зубик предпоследний решил вылезти)
Перед сном - и дневным, и ночным, в течение дня иногда на пару минут приложится. )) Хочу отлучать очень, но пока не получается. То переезд, то вот заболели сейчас... )) Да и не представляю я как отлучать буду... это нереально )))
Нет, мы днем не прикладываемся уже очень давно. Только на сны и ночью. Сами перестали просить на сны, ноночью до 6 раз бывает.
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.Не знаю))) Сложный вопрос. Мечтала о самоотлучении. Но посмотрим как выйдет.
Сейчас у нас 3 кормления- на сны и подутреннее. Но на дневной он уже неделю укладывается с бабушкой (не специально, просто я на сессии), так вот думаю, может, и не давать уже? Хотя сегодня дала и положила с грудью)))
А вы?
Самоотучение у нас шло, но в один прекрасный момент мы стали все больше и больше кушать по ночам (5-6 раз). Вообще кормлю только ночью.
