Войти
Мама мальчика (4 месяца) Таганрог

Грудное молоко из бутылочки.

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа
Материнское молоко не заменить ничем! Мой сын постепенно отказывался от груди, но я сцеживалась и кормила его через раз, грудь - бутылочка. А потом молочко пропадать начало, к сожалению в 5 месяцев я была вынуждена перейти на смеси. Если есть молоко, сцеживайся!!!
0
13.11.2007
Мама двоих (21 год, 18 лет) Краснодар
Да, грудное молоко ничем не заменить. Знаю, что гинекологи советуют кормить 8 месяцев - но это что касается твоего здоровья.
0
18.11.2007
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Рига

А не легче ли наладить ГВ и кормить сколько захочется и не мучатся?

0
14.11.2007
Мама девочки (18 лет) Бровары

какая умничка!

Кормите столько, на сколько хватит сил и молочка! 

0
13.11.2007
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Рига
А молоко нужно по ВОЗу до 2х лет.
0
14.11.2007
Мама девочки (18 лет) Агдам
а как ты хранишь молоко?
0
13.11.2007
Когда появится молоко??? Правильное прикладывание

Похожие записи