Безумно люблю этот фрукт,но вот задумалась можно ли его при ГВ! Девочки кто ел киви,как на это отреагировали ваши малыши?!
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Киви
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Волгоград
еще в роддоме начала есть, нам его там неонатолог разрешила в довес к половине яблока и банану
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ногинск
я тоже ем и все хорошо, и йогурты с киви сейчас самое вкусное)))
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
да все индивидуально,попробуй если все ок,еш на здоровье
0
21.02.2010
Ответить