Войти

Вазоспазм: когда кормления причиняют боль

Жанна
Заокский

и у меня такое было! Вазоспазм - отток крови, занчит надо чтобы кровь опять прилила. только начинает белеть я слегка сжимию сосок, он принимает обычный цвет. хватает за раз пару раз сжать.

0
05.03.2010
April
упитанный малявка, 16 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня были, только недавно прошло. никаких причин из вышеперечисленных не было. консультант по гв сказала что это моя особенность.

0
05.03.2010
Веруша
сынуля, 16 лет 7 месяцевдочуля, 30 лет 11 месяцев Москва

Вот  у  меня  как  раз  2-3  раза  в  день  такие  спазмы,  интересная  статья, спасибо.

0
04.03.2010

А у меня во время кормления это происходит. Когда ребёнок сильно тянет. Боль адская и молоко не идёт. А когда начинает засыпать и тянет слегка, то боль проходит и сразу начинает глотать молоко

0
16.04.2023
Все время протекает грудь, что делать? Кормлю по требованию вторые сутки... уже больно(((

Похожие записи