Проблемка..или..нет?

А вы не думаете, что жидкий стул может быть проблема вовсе не жирности молока, а, например, инфекция, или дисбактериоз?
12.03.2010
прикладывайте часто к одной и той же груди в течение 2-3 часов. ем чащ прикладываете, тем более оно жирное. вот почитайте о жирности молока - http://www.gvinfo.ru/?q=p_z_moloko
12.03.2010
Грудное молоко такое, какое нужно именно вашему малышу. Сначала оно как водичка, а заднее идет пожирнее.Так что следите за своей диетой, если у малыша жидкий стул, ешьте рис, груши. Для так называемой жирности ешьте орехи, только осторожно - они могут вызвать у малыша запор.
12.03.2010
Вы ж не корова, чтоб жирное молоко давать. Молоко ваше нежирным быть не может. А вот такой стул, как у вас, указывает либо на погрешности в вашей диете, либо на ЛН. ЛН просто очень получить, если часто менять грудь. Надо 3 часа кормить одной грудью и 3 часа другой. И если вы зачем-то после кормлений сцеживаетесь, надо это тоже в ребенка заливать - там самые сливки
12.03.2010
вы как кормиесь? как часто? сколько по времени? как часто грудь меняете? молоко - НОРМАЛЬНОЕ. именно для вашего ребенка подходящее, а вот режим кормления может быть не совсем правильным.
12.03.2010
На  ватный  диск капнуть из  груди  молочко - жирное  оставит  желтое  пятно. Если  сцедить  грамм  5 -10  в  стаканчик, поставить  в  холодильник  на  ночь  должен  быть  хороший  слой  сливок  на  утро. Жирность  даётся  от  природы,  но  поднять  чуть  можно - орехи грецкие - только  не  еште  их  живьём (я  наелась  так - в  результате  лактостаз! - закупорка   протока  жиром  от  молока - 4  лактостаза  подряд! ) . Я  только потом  узнала  как  надо - 6-8  половинок  ядер  ореха  залить  кипящим  молоком  и  настоять  до  остывания - вот  это молоко  и  пить. Оно повысит  немного  жирность  и до  лактостаза  не  доведет.
12.03.2010
телефон горячей линии по грудному вскармливанию. Помогите кто может