чай для лактации...
Вот из моих знакомых их эффект чувствую на себе только я ))) но чувствую прям вот сильно! поэтому особо не употребляю ) один раз когда кризис был - вместо обычного чая пила (это получается кружек 4-5 за день) - потом не знала куда девать! более так не развлекалась ) мне нравится Даниа (помоему так) в гранулах и в пакетиках Лактовит Хумана не понравился, Хипп тоже не очень - по вкусу в основном.
я пью тока когда чую что кризис ) ну или чайку травяного хочется.
а ещё же есть препарат Млекоин. Танюш, не пробовала? чудо-средство!
У меня целый арсенал чаёв!Хип,Хумана,Нутрициа,ТипТоп.Пока выпила Хип-вкус показался не очень,потом выпила нутрициа-Хип показался вкуснее,сейчас пью Хуману-вкус тоже похож на Нутрицию,следующий будет ТипТоп.Сейчас пока каждый по одной баночки выпью,а потом решу на чём остановится,правда я особо изменений не вижу(может просто не обращала внимание).Молока в начале когда выписали было по 20-40(лев.-прав.грудь),потом 40-60,сейчас 20-60(а когда 30-40),вобщем скачет-знаю так точно потомучто сцеживаюсь.Может действие чаёв и не замечаю потомучто нерничаю часто.иногда не успеваю поесть,попить-поэтому ни какие чаи особо не помагают.
Может тоже попробывать Млекоин,завтра сбегаю в аптеку...