Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новороссийск

Мой опыт отлучения от груди

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Читала и чуть не плакала, не уже ли когда-то и мне придется отказываться от этого удовольствия? Но мы еще маленькие и это радует!!!!!!!!!!
0
10.01.2008
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Рига
А зачем отказываться? Можно наслаждаться процессом, пока не надоест, да и для детя полезнее, после полутора лет (деткиных) молоко похоже на молозиво, там очень много иммуноглобулинов, которые поддерживают иммунитет. Обычно после 3х сися для малыша уже неактуальна, сам отказывается.
0
11.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
я конечно и не тороплюсь! 
0
11.01.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Спасибо,я думаю в будущем ваш опыт нам пригодится.Конечно когда об этом думаешь,так грустно становится.
0
10.01.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Что делать, до школы же кормить не будем, как показывает опыт моих знакомых мамочек, никто из их деток после 1 года по "доброй воле" от груди не отказывался.  

0
10.01.2008
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Рига
Мой опыт показывает, что"по доброй воле" детки отказываются после 2х-3х лет.
0
11.01.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
Спасибо, это именно то что меня сейчас волнует. Попробую отучить по твоей методике.
0
10.01.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
Юля, главное -это если не даешь грудь, то держись до конца, будет трудно первые три дня, потом нормально. Жалко конечно детеныша, хочется сдаться, но надо держаться. Удачи тебе:)
0
10.01.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Пятигорск
Cпасибо! Пока еще нам рано конечно, но ведь когда-то пригодится
0
10.01.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Не за что:)), обращайтесь!

0
10.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! Пригодится и нам попозже))))
0
10.01.2008
Чем предохраняться в период ГВ??? Волдырик на соске

Похожие записи