Войти
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

Отлучение от груди.

Natali
Илья, 14 лет 1 месяцРоман, 8 лет 11 месяцев Бийск

Моему сыну 1,7... Начиная с 1 года все вокруг (мама,свекровь, муж, подруги) твердят, что нужно отучать от груди, это какой-то прям прессинг, все утверждают, что после1года уже нет пользы для ребенка (причем никто из них не кормил своих детей дольше 6 мес. ) ,и даже, что это психологически опасно для него... таак все достали меня.А я не хочу  пока отлучать и у ребенка прям паника,если, вдруг, я рядом, а титю не даю.Когда меня нет он и не вспоминает про грудь, даже если я навесь день ухожу. Т.е. ему фактически достаточно ночных кормлений.И меня  все устраивает, не напрягает, я люблю эти моменты,когда мы вдвоем....Но окружающие просто достали своими "советами"....

0
10.12.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест
на меня тоже все квадратными глазами смотрят, если слышат, что ребенок титю просит(((( чувствую себя виноватой какой-то(((( надоело всем по кругу что-то говорить по этому поводу!

0
10.12.2013
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Блин, до сих пор сердце сжимается ((((

0
10.12.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест
гребаные врачи, Наташ! но надо думать, что всё к лучшему, всё своевременно!

0
10.12.2013
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Так оно, просто сам момент очень эмоциональный, считай как пуповину обрезаешь)) 

0
10.12.2013
Анна
Максим, 17 летНиколь, 13 лет 10 месяцев Лондон
Настюша, и мы тоже очень скуаем! Мне понравился совет, не провоцировать, но и не запрещать

0
11.12.2013
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

уберите под кат пожалуйста

0
10.12.2013
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест
убирала, глюк ББ

0
10.12.2013
"быть женщиной" где живет сказка?

Похожие записи