История нашего прощания с грудью

а я не поняла как завершили)))) т.е. он не сосал "зеленую" грудь,а жалел,плакал чуток и т.п.? Я пробывала так, а он даже внимания не обратил,потом вся мордочка зеленая была))) И ночью вы как спите сейчас,мы тоже где-то в 1,3 стали сокращать или даже чуть раньше, сейчас уже почти 3 месяца только на ночь и ночью, и ночью до бесконечности,был одни месяц когда он перестал ночью просыпаться, а потом опять началось. Короче я готова морально отлучить или оставить на ночь одно кормление,но как это сделать не знаю.
18.07.2010
классный пост. я сейчас как раз наслаждаюсь, потрясающие чувства и близость.. как представлю что когда нибудь мое сокровище  последний раз прикоснется..
17.07.2010
Вы молодец-так долго кормили!моему сыну 1,3 и я планирую к новому году завершить гв,но немного побаиваюсь т.к. до сих пор он ест по требованию,никогда не отказываю, вот и думаю как мы будем отлучаться?!?!?!?надо наверно уже сейчас начинать уменьшать кол-во кормлений...
17.07.2010
Спасибо:) именно в 1.3 я начала уменьшать число кормлении,до этого момента мог кушать грудь 176раз в сутки и в один прекрасный день мне надоело такое своеволие и я решила подкорректировать наше ГВ... отлучать все равно рано или поздно придется ( можете кидать тапки те,кто говорит что в 2-3года ребенок сам отказывается,чаще мама устает быстрее и сама принимает решение о завершении ГВ), так зато очевиден плюс в таком длительном прощании-меньше стресса,чем за наделю резко все оборвать... решать здесь только Вам, я ни к чему не склоняю, но в любом случае желаю удачи!
17.07.2010
спасибо))буду пытаться сокращать,но на ночь и дневной сон-всё ж придется давать пока
17.07.2010
Вот именно на эту тему я и заморачиваюсь... до жути не люблю всякие " последние разы" не хватает сейчас этого:(
17.07.2010
Мой опыт ГВ :) История нашего грудного вскармливания