Девочки,напомните пожалуйста, коротко, не надо никаких ссылок..
У подруги лактостаз,ребенку 11 месяцев, температура под 40, ребенок рассосать не может, что делать?И нужно ли сбивать темпретуру таблетками?
Спасибо заранее.
Девочки,напомните пожалуйста, коротко, не надо никаких ссылок..
У подруги лактостаз,ребенку 11 месяцев, температура под 40, ребенок рассосать не может, что делать?И нужно ли сбивать темпретуру таблетками?
Спасибо заранее.
Аурика, скажите пожалуйста, повязки с левомеколем и Траумелем на грудь, как их делать? Очень нужно!
в основном рекомендации у всех правельные. мне Г говорила еще но-шпу пить, она типа разжижает все. еще хорошо напроситься на физиотерапию - ультразвук в частности. а вообще не тянуть, обратиться к профессионалам. у меня подруга дотянула - в пятницу грудь разрезали.