Одёжка и образ жизни

Не удобную для кормления одежду закинула подальше, и дома и на улице хожу в маечках на бретельках, открытых платьях с декольте. На первых неделях думаю два часа это много. У меня дочка так гулять стала вот только недавно - почти в 3 месяца
26.08.2010
В Кенгуру купила майки для кормления - лучше и удобнее в жизни не видала. Когда кормила первую, майки покупала в Mothercare, но они короткие, когда кормишь, все пузо наружу, в общем не эстетично как-то. А те, что из Кенгуру - длинные и выглядят не как нижнее белье. Стоят, конечно, как самолет, но они того стоят!!! Кормлю уже год и месяц, их не сняла ни дня (купила сразу 9 штук), и сплю в них и гуляю, и выглядят они вполне прилично. Не пожалела ни минуты, что отдала такие деньги. А сверху можно надеть все что угодно, в зависимости от местонахождения и погоды. По поводу кормления - первые месяцы по-моему совсем не критично 1 раз на 2-3 часа смыться из дома, на крайняк можно сцеженного оставить, а то и потерпит. Но чем старше ребенок, тем его требования становятся все чаще и чаще, ему сисю теперь нужно не только поесть, но и успокоиться, просто проверить, рядом ли мама. Но раз в неделю можно и сцеженное дать. Только не из бутылки, желательно. У меня, например, из бутылки ни одна ни вторая не желали пить. А вообще, это вы правильно заметили - все дети разные, будете ближе к делу сами смотреть.
26.08.2010
1. Хожу дома в велюровом костюме вместо бюзика поддерживающий топик. Одежду для комления не покупала и не собираюсь, т.к. кормить ребенка на улице не планирую. 2. Режим у ребенка установится примерно к 2-м мес. его требования будут как раз составлять раз в 2,5-3 часа. Перевести на режим очень просто  - один день выдерживать промежутки между кормлениями, ребенок сам будет наедаться "по полной", мне пришлось перевести свою на режим, оказалось все легко и намного удобнее моему ребенку...  
26.08.2010
Хожу в белье и топах на бретельках. И все. А режим тоже такой планирую
26.08.2010
по поводу одежды. дома хожу в рубашках или топах, нам кормиться удобно. так что и без специальной одежды обойтись можно. водолазки до сих пор нафиг убраны :)))
26.08.2010
Дома хожу в одном лифчике для кормления, но это потому что мне всегда жарко... А на улице в кормительной одежде, режим непредсказуем, может на прогулке поесть несколько раз подряд. Это нам уже 3 мес., а в начале еще более беспорядочно было.
26.08.2010
За ГВ! Азбука преимуществ грудного вскармливания