Температура не выше 35.5

у меня недавно был утренний упадок, лоб спотел, руки трястись начали.. подумала ну вот оно - опятл давление упало, а ведь как забеременела забыла что это. взяла тонометр и удивилась что с давлением все ок 100/60, муж настоял на градуснике - 35, 5! я и не думала что это т-ра! так вот он тут побороздил инет и одно из предположений - проблема со щитовидкой, решила к эндокринологу сходить.. в общем и вам советую пройтись по врачам, если есть возможность. у меня хорошо что ДМС есть, поеду в сб сразу по всем, окулисты всякие, невропатологи и т.д. и т.п.) пусть они и наговорят много лишнего, но вот кровушку сдать совсем не повредит
06.10.2010
а как вы питаетесь? достаточно ли бываете на солнце? можно наверно обратиться и к какому-нибудь диетологу или гомеопату для поддержания сил вашего организма на всякий случай: не вините во всех бедах гв. такое состояние следствие перенапряжения организма после беременности и родов, усталость от ухода за ребенком, возможно, псхологическое перенапряжение...
08.09.2010
а вы нормально питаетесь? отдыхаете?
08.09.2010
Ну отдыхаю я как и каждая мама с грудным ребенкомimage По мере возможности. А, питаюсь... Сейчас получше, конечно. А поначалу педиатр все запретила, и я, практически голодала.
08.09.2010
вы читали эту статью?Если вам хочется что-то съесть, ешьте на здоровье!  С одним условием: не переедайте какой-то один продукт.  Все хорошо в меру.   Если вы беспокоитесь не отреагирует ли малыш на какой-то продукт, который вам кажется «вредным» по какой-то причине, но его очень хочется съесть, съешьте эту еду утром.  Таким образом, если ребенок как-то отреагирует на этот продукт через молоко, он к вечеру уже успеет успокоиться, и вы все сможете спокойно поспать. кушайте полноценно!)
08.09.2010
Забейте вы на своего педиатра и питайтесь полноценно, конечно кушать шоколад не нужно, но постепенно вводите все продукты, иначе и до обмороков не далеко, а не то что до состояния слабости. Сама до сих пор кормлю дочу, нам уже полтора года, кушаю все, кроме явных аллергенов и ТТТ ни разу не было реакции. Выздоравливайте, удачи!!!
08.09.2010
Слабость... Волосопад