Гв)

Жалко, что советов тольковых нет, у меня та же ситуация, не знаю, что делать. Мазать всякой гадостью так не хочется... По идее надо уходить из дома, и кто-то другой должен его укладывать пару недель, но кто? Думаю, до двух лет покормлю и буду бабушку выписывать. пусть две недели помучается=)
22.09.2010
А у мы уже отлучились(можно так сказать)думаю,мне сложнее,чем Егору.Я никуда не уходила из дома.В первый день ушла на весь день.Пришла,когда Егор уже спал.Потом его просто укладывал муж в обед  и на ночь.Они спали в спальне,а я в зале.Егору говорим,что маму случайно укусила собака и теперь маме больно.Первые два раза он расплакался.А теперь когда просит(редко)сам вспоминает,что у мамы там вава)))вчера первый раз его ложила спать.Просто обнялись и я пела ему песенку.Вот так)))зато я до сих пор не могу избавится от молока
12.10.2010
Прекратила давать ночью, только перед засыпанием. Немного попискивал конечно, но засыпал у меня под боком. Потом стала отучать засыпать днем с грудью. Вот здесь сложнее. Помогло только намазывание груди жгучим перцем. Стал говорить как-ка, и больше не лез. Оставляла с бабушкой на 2 ночи, эффект противоположный, от себя потом было не оторвать, так что не советую. Сейчас уже неделя как обходимся без ГВ, было сложно первые 2 дня. 
12.09.2010
у меня точно такая проблема..И кушаем столько же как и вы..Я правда думаю уехать на пару дней, но вот что с лактацией делать незнаю...говорят есть таблетки,не слышала про такие?
12.09.2010
Знаю,что шалфей помогает
16.09.2010
Я своего сына начала потихоньку отучать в год и два.Сейчас остались только ночные кормления,в груди уже практически нет молока,приливов нет.Сейчас ребёнкугод и четыре месяца!Когда его отучала от дневных коромлений,он плакал,показывал своё недовольство.Я его просто отвлекала:игрушками,книжками,картинками.Дня три так прокочевряжились и стал засыпать без груди.Потомгде то через месяц так же отучала от кормлений на ночной сон.Тут уже сложнее было,но всё равно отвык.Ночью пока приходится кормить,думаю может сам перестанет просыпаться...Планирую в полторагодика завершить ГВ.
12.09.2010
я тоже об этом думала.
12.09.2010
Сцеживать или нет ? Как избежать лактостазов?