Помогите не знаю что делать с грудью!!

мне помог компресс с камфорным маслом. сначала сцедила все, потом наложила компресс на ночь и все комки прошли.
30.09.2010
Мда... http://akev.ru/content/view/439/31   «Перетягивание груди» - в действительности вам станет только хуже, может подняться температура, можно спровоцировать закупорку молочных протоков, травмировать нежную железистую ткань молочной железы, получить мастит – воспаление железистой ткани груди. Интересно, что истинные причины «перетягивания груди» канули в лету. В давние времена женщины иногда действительно перетягивали грудь плотным куском ткани, чтобы показать подросшему малышу, что «сиси нет», мама «стала плоской». Тем самым прекращались попытки приложиться к груди. К этому моменту молока у груди у матери практически не было, и это не приводило к серьезным проблемам с грудью.
30.09.2010
ужас...наши доктора понасоветуют(
30.09.2010
я тоже пару дней перетягивала, но пожалела об этом, комки образовывались, я их разбила, и больше не стала перетягивать. стало намного лучше, молоко день-два понемногу прибывало, по необходимости массировала и подсцеживала.
30.09.2010
попробуй не перетягивать...сцеживай иногда, но не все, а до облегчения....
30.09.2010
Девушки милые спасибо вам большое! Грудь сцедила, выпила противовоспалительные таблетки, сняла дурацкую перевязку,наконец-то себя человеком почуствовала!!!! Надеюсь что скоро все пройдет))) Спасибо большое!!!!
30.09.2010
молоко может еще долго быть....но понемногу само пройдет...главное как только видишь,что комки или тяжело,то сцедись.но не все!а немного до облегчения
30.09.2010
как закончить ГВ запах изо рта после отмены гв