Отдайте титю!

Девченки! У нас тоже самое!!! Доце почти месяц, причем сначала все нормально было! Кушали через 2-3 часа, и тут на третьей неделе жизни как перемкнуло! Может на сиське висеть по 3 часа, а потом на другую перекладываю, потому что соски болят ужасно и так целый день! Уже весь интернет перешерстила! Все пишут никаких лекарств от этого нет! Вариант ложится и спать с ребенком, пока он сосет! А кто домашнюю работу делать будет??? Даже кашку без доци себе не сваришь! Везде с ней подмышкой бегаю! 
01.11.2010
У нас такое началось с момента прорезывания зубов(Мес. с 6).Нашли выход один-совместный сон и днем и ночью.Сися для ребенка антистресс!Не знаю,может это и не правильно,но так легче малышу.Зато все высыпаемся.Если сможете уложить малыша днем рядом с собой,то еще и мама подремит часок-другой.это так здорово!Удачи!
11.10.2010
Ложитесь днем с ним вместе и спите (как вариант - читайте, смотрите телевизор и проч.). Грудь при этом забирать не надо, пусть спит с ней во рту. Мы так спали где-то до 1,1-1,2 года, только потом стало возможно куда-то отходить во время дневного сна).
11.10.2010
У нас это вообще обычное дело. Из-за этого мы в полтора месяца под бок маме переехали. Надоело ночами не спать и бесконечно укладывать. Сейчас иногда удается положить в кровать- но очень редко. Тоже сразу вопит. Засыпаем в кровати под боком, а потом тихонько ухожу. Но бывает, что не отпускает весь сон. Обычно это когда зубки, или болеет. Может и у вас из-за этого?
11.10.2010
бросает грудь с ревом. почему? замкнутый круг