Похвалится и посоветватся

а про грудь это конечно же естественно,страйтесь чередовать,у меня тогда температура поднялась,чуть мастит не заработала,поздравляю у нас наверно такого не было (ну по крайней мере я не помню)сплю как убитая,если просыпаюсь,то сразу забываю,память ужасная стала)))))))
07.11.2010
Ох,Лид,красота!Мы в 2-3 мес.тоже очень мало просыпались и я,дурочка,волновалась на этот счет,зато сейчас спим просто отвратительно,хожу зомби. Что касается груди,то у меня тоже так.В правой молока больше,подтекает чаще,хотя ест вроде бы одинаково из обоих.Думаю,что это особенность такая,а еще слышала версию,что ребенок якобы выбирает любимую грудь и лучше ее опорожняет.
31.10.2010
ну у нас ночь на ночь не приходится- только обрадуюсь что много спим, как начинается- может часа в 2 проснутся и до 4 будет висеть на руках.  А еще он у меня жаворонок- в 6 просыпается и все. А я наоборот сова- я могу лечь попозже, но и встать мне требуется попозже.
31.10.2010
мы тож жаворонки,ох,не легко мне его подъемы даются
01.11.2010
В четыре месяца рановато всю ночь спать, хотя это и хорошо, но ночные кормления хороши тем, что стимулируют выработку пролактина, гормона, который "отвечает" за молоко. Если ноочью грудь не стимулировать, молока может стать мало.... Что до наполняемости груди, то да, возможно левая меньше при кормлении стимулируется, а может все дело в строении молочных протоков.
31.10.2010
поддерживаю, если хотите кормить долго, то просыпаться надо ребенку,а мы выспимся потом
01.11.2010
Ночью хочется спать сколько нужно спать ребенку в сутки?