Очень нужна помощь!Хочу завершить ГВ и не могу...

та же ситуация была. почитай чуть выше, я наконец-то написала про нас. ну или в дневничке у меня.
04.11.2010
Здравствуйте, раскажу нашу историю нам полтора года, мальчик очень привязан ко мне. Спим вместе, до 7 мес полное ГВ, с семи постепенно прикорм(без смеси). Мы алергики есть почти ничего нельзя(молоко козье ввела только сейчас). Вообщем короче. С года по-тихонечку начили замещать дневные кормления. Спали плохо так же как вы, засыпали с сисей, через час ор----сися(засыпаем), через три ор----сися(засыпаем) и т.д Ни водички, ни соски(хотя соску уважаем) не берет, сисю ему дай, хоть ты тресни.  Тогда  на месяц я начила чередовать просит ночью сисю, я ему соску, он орет, я ему сново соску- орет, еще раз соску перестал орать,заснул, через час сново орет-я ему уже сисю, ну и т.д.  Так месяц(это только звучит страшно)И к моему удивлению, когда я решила вообще на ночь ему не давать грудь, он воспринял нормально. Я сама в шокеimageИ спит ночью лучше, чем раньше, почти всю ночьimageПопросите вам помочь родстенников, 4дня выходных вам помогут, пусть с детем поспит например папа, вы посмотрите как деть реагирует. Может как у меня, будет приятный сюрприз
04.11.2010
Нам год и три месяца.Такая же история с бутылками и сосками-наотрез отказываемся.Кое-как пьём из поильника и то днём,если предлагать на сон вообще скандал.О смесях и всём остальном вместо тити я вообще "молчу" ))).Я постепенно сводила на "нет" дневные кормления и в итоге теперь мы спим днём один раз и соответсвенно сосём титю один раз,но если погода хорошая то выходим на улицу и  укатываемся в коляске после обеда (суп с мясом!!).ПРОСТО ТАК уснуть для моей дочки не вариант =).А на ночь и ночью висит на груди,устала тож просто сил нет.Вроде бы уже "большие" а я даже выйти никуда не могу =) а ингода так хочется)))
03.11.2010
Спасибо всем большое за обмен опытом,а у меня все же получилось..правда не так как планировала..в эту ж ночь меня увезла скорая,попала в гинекологическое отделение...диагноз киста...вынуждено пришлось завершить,а родственникам пришлось дежурить ночью через нехочу..через неделю вернулась,мама-СИСИ-воскликнул сын...3 дня укладывают без меня сново..вроде забывает про них....вот такая история!
13.11.2010
Я тоже пришла в ужас: в полтора месяца отлучать от груди??????
01.11.2010
напишите ваозраст правильно, а то все будут думать, что вам полтора месяца... и закидают вас чем-нить...
01.11.2010
либо уехать на несколько дней, либо терпеть истерики, но не давать, поистерит, но если не будете давать грудь, то сдасться рано или поздно. А можно отпустить ситуацию, не ставить себе никаких сроков, перестать думать об этом в плане "ну когда же??". Дети считывают это все на уровне подсознания. По тому, что Вы пишете видно, что ребенку еще рано отлучаться, ему нужно прикладываться к груди, для успокоения, для уверенности. А почему отлучать хотите?  
01.11.2010
Я не понимаю,зачем отучать от груди???Молоко есть??Кормите обязательно!ПРосит,давайте.Вы ещё маленькие,малыш видимо не выработал свою норму ещё.Или может прикладывание не правильное и он не наедается.У меня очень долго малыш приноравливался ко мне,к молоку.Я вначале вобще не спала по ночам,всё время висел на груди.Были трещины серьёзные,но слава богу всё наладилось само сабой.Всё будет у вас хорошо.ТЕРПЕНИЯ вамimage
01.11.2010
Малышу Год и 5 мес )))
01.11.2010
Ааа,ну тогда понятно)))но может действительно,не надо пока отлучать.Некоторые и до 3-х лет кушают.Зато иммунитет какой!!!
01.11.2010
Постепенное завершение ГВ Грудное вскармливание и повышенный пролактин