Соска на бутылочку
Бутылка и соска, риски при их использованииВот лечила-лечила я свою ранку на соске и так не вылечила, а вчера сына ещё очень сильно прикусил дёснами и потянул за самое больное место!!!!! Вобщем ранка стала ещё больше - этой грудью кормить не могу никак!!!!! А ГВ я ОЧЕНЬ хочу наладить! И чтобы молоко из этой груди не пропало, буду сцеживать и давать из бутылочки, пока ранка не заживет (сказали, что за 2-3 дня затянется). Да ещё и самое обидное, что именно в этой больной груди молока больше, чем в здоровой! Почему так, не знаю... Так вот, вопрос вобще мой в том, что у меня есть бутылочка и ещё пару сосок на бутылочку (покупались отдельно) специально для новорожденных. Как сказали в аптеке, льется по одной капельке, очень медленно! Но на самом деле из всех этих сосок молоко просто льётся, а совсем не капает по капельке. Мой малыш успевает наглотаться воздуха, очень быстро выпивает молоко и такое ощущение, что он чувствует себя голодным. Посоветуйте какую соску на бутылочку купить, какой фирмы, что именно спросить в аптеке?
Branuschka
не знаю, пугать не хочу, но может за 2-3 дня ранка и не затянется, у меня например только через 2 месяца затянулась. и чем я только не мазала и что только не прикладывала. молоко сцеживала и одевала при кормлении позже накладку медела, было также больно, да еще пока мой плоский сосок протянется в ней...боль жуткая была. и именно накладка не давала соску зажить. помог в конечном счете бальзам и компрессы от Multi Mam. не знаю есть ли они у вас в аптеках, но если есть, то очень советую
03.04.2011
Ответить
Аминка))
у меня была простая бутылочка курноссики,там спец палочка самой дырочку нужного размера делать. малыш кушал как грудь,тянул оттуда,сосать приходилось. ну а потом уже когда кашку начала давать в бутылочке-уже побольше делала.мне понравилось- удобно и грудь до года продержалась) дальше продержалась бы,но это уже моя лень)))))))))))))))))))))))))
06.12.2010
Ответить
Юля
А мы вот во всех аптеках спрашивали, чтобы соска была без дырочки, чтобы самим сделать и нигде не нашли((((( Надо поискать, проблема у меня ещё пока актуальна.... Тебе было несложно после бутылочки снова к груди малыша вернуть?
07.12.2010
Ответить
Аминка))
да нет.. мы и водичку пили и смесью докармливала с такой бутылочки) и грудь у нас оставалась неизменной))))
07.12.2010
Ответить
Elena
u menja doktor braun. ochen nravitsja. ja v nee vodichku nalivaju i kogda nuzhno uyti scezhivajus.)))))
29.11.2010
Ответить