Выбор слинга

Добрый день У меня опыт в слингах на двух детках Лично для меня удобен слинг с кольцами В интернете много различных видео и информации о том как им пользоваться Слинг с кольцами удобен тем что его очень легко и просто одеть и снять самостоятельно, Даже когда рядом никого нет ) Просто накинул на шею и вперёд ) Я не имею опыта ношения слинга шарфа , Поэтому ничего сказать не могу Но со стороны лично для меня он кажется сложным http://www.ellevill.org/sling-s-kolcami-kolybelka-dlya-novorozhdennogo/ Удачного вам выбора )))
15.08.2017
Большое спасибо! Я тоже склоняюсь к слингу с кольцами, видео обязательно посмотрю. Скажите, а вертикально с какого возраста в нем ребенка можно носить? Вечером в коляске отказывается гулять, а сына из сада надо забирать да и гулять он хочет, а доча в коляске капризит. А так намотал и вперед)
15.08.2017
Ну вообще, я точно не знаю. Не хочу вводить вас в заблуждение. Но если чисто логически поразмыслить, то горизонтально в слинге с кольцами ребенка можно носить месяцев с 5-6, когда начинает сидеть... Если говорить о слинге-шарфе, то там, если не ошибаюсь, можно с 0 как хочешь ляльку приматывать))) Но я повторюсь, лучше загуглите) А еще лучше, попросите примерить у какой нибудь знакомой, у которой уже есть слинг. Или в магазине..
15.08.2017
А на счёт коляски, и нежелания в ней ездить у меня тут на ББ есть целая тема)))) Мы правда немного старше вас) нам 3 месяца.. Но нас не минула эта тема И скажу вам так) я выработала для себя целый алгоритм действий ради того чтобы ребенок спокойно ездил в коляске))))) 1. Когда едите на прогулку, Обязательно маме НЕ нервничать! Мой ребенок это очень хорошо чувствует. Я только выходила из квартиры и голова забивалась 1000 мыслей...: все ли я взяла с собой.., как бы это успеть купить продуктов и чтобы она не плакала.., какой дорогой лучше пойти, чтобы по пути были кусты )))))на случай если придется дать грудь.....и тд и тп 2. Как делаю я. Ребенок проснулся, пободрствовал, принял воздушные ванные , поменяли памперс, комфортно оделись, плотненько покушали. Итого мы имеем сытого сухого и довольного ребенка, которому уже совсем скоро нужно баиньки) Но пока что ребенок об этом и не догадывается) Выходим на улицу в переноске (у меня коляска 3в1) В переноске положение полусидя. Она первые минут 10-15 на улице рассматривает все вокруг. А потом тихонько засыпает)) Потому как в чистом памперсе, сытая, комфортно одета, и по времени уже пора спать) Бодрствуем мы примерно 2 часа) Как то так)
15.08.2017
Утром она прекрасно гуляет в коляске, вечером не любит, тк катание взад-вперед ей не нравится, а по площадке (пока сын гуляет) не особо наездишься. Тоже перед прогулкой меняем памперс, долго кушаем, но как выходим - в ор, носи ее на руках, чтобы смотреть по сторонам. Еще и покакать может😰😰 так-то у нас есть эрго-рюкзак, он с 4.5 мес. Надо в интернете почитать про слинг вертикально
15.08.2017
КАКОЕ ВЫБРАТЬ АВТОКРЕСЛО??! Коляска Noordline Stephania