Какая одежда?

Отношусь отрицательно. Потому что в одежде прежде всего интересует качество, даже если при этом цена будет не совсем низкая. Взять ту же мужскую одежду https://boscooutlet.ru/catalog/men/ Лучше взять раз и на пару лет, чем каждые три месяца
28.10.2018
К вещам б/у отношусь снисходительно, если они в отличном состоянии. Но вот, что касается обуви, тут у меня конкретное ТАБУ на обувь после кого-то. Своим малышам постоянно заказываю обувь с https://modoza.com/detskaya-obuv/ . Выбором остаюсь довольна на все 100.
10.10.2018
Ребят, сейчас ищу одежду оптом для нашей фирмы, желательно с логотипом фирмы, так как это будет работая форма, может кто знает такие интернет магазины где можно заказать? Просто из нормальных нашел только вот этот https://es.com.ua/textile/textile-reglani Вроде не плохие варианты, но было бы не плохо что-то еще посмотреть.
01.09.2018
Я отношусь к поношенным вещам нормально, но муж не очень одобряет. Хотя вещи для мелкого до года брали у родственников и даже кое что после себя донашивали. Я приспособилась покупать одежду и обувь в детском мире на распродажах всяких. Так как за модой мы не гонимся и последняя коллекция или первая не особо интересует нас, то экономить вполне получается. Я нашла для себя сайт (dtmsale.ru), где постоянно публикуются самые свежие скидки, которые в ДМ есть и постоянно туда заглядываю. Как только появляются свежие скидки или промокоды - мониторю все через интернет магазин и если что то есть интересное - заказываю.
18.09.2018
Лично я нормально отношусь к одежде, которую уже носили. Главное чтобы она была в хорошем состоянии. А то как-то мужу взяли в секонде рубашки - модные, красивые, хорошего качества на вид. Так за пару месяцев все порвались! Видно настолько долго лежали, что буквально руками разорвать можно было. После этого осторожнее относимся к ношеной одежде. Когда появляются деньги, стараюсь в интернете заказывать новую, тем более, когжа по нормальной цене. Например, на днях наткнулась на интересный сайт, где пригляделся хорошенький костюм тройка. И цены в этом магазине адекватные, учитывая качество вещей.
13.06.2018
Абсолютно положительно относимся к уже поношеным вещам) когда родила,мне очень много вещей отдали знакомые и моя тетя! Первое время детки быстро растут,одни и те же вещи носят мало,поэтому решила,что покупать все новое нет смысла,мало поносит,можно и в стареньком помодничать)))
14.05.2018
Вот и я тоже думаю что пока малыши растут оочень быстро можно что то и взять ))) особенно верхнюю одежду!!
14.05.2018
Мы и зимний и весенний комбинезоны относили бэу)) и ничего страшного)) сейчас нам 8ой месяц, из верхней одежды мы сами покупали ребенку только зимнюю и весеннюю шапки. Обувь тоже мне отдала тетя))
14.05.2018
Нам 10 почти и тоже осенний и зимний покупали б/у. Сейчас ищу осенний костюм на осень )))
14.05.2018
Отлично отношусь и ничего плохого не вижу.
14.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комбез малышу Одежда на осень и зиму