Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

и я расскажу

Мама девочки (15 лет) Уфа
Писать это хорошо. ! Я всё никак не начну писать учет денег. Вот и удивляюсь что денег не хватает
0
27.01.2012
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

вот и я тоже...сколько раз начинала, максимум недели 2, а потом забрасывала(((

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

  Буду учиться!

0
26.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Согласна! Умничка, пошла читать, хочу так же!

0
26.01.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Ух ты!!! это просто нереально!!! пойду читать про ваш эксперемент...

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

а дайте сцылку на эксперимент ваш

0
26.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Потрясающе!!! Пошла читать Ваш дневник!

0
26.01.2012
Втроем прожить неделю на 700 рублей)) Вот и мы присоиденились!

Похожие записи