Мама девочки (10 месяцев)
Уфа
пусть в доме каждого из нас водятся такие деньги))))
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
Было бы очень здорово!!!Да еще в таком количестве)
0
17.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уфа
даааа!!!!)))на заставку надо поставить или еще лучше: на карту желаний приклеить
0
17.02.2012
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
Точно!!! и повесить в рамочку на стену!!!

0
17.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уфа
дааа))).....только я до сих пор не купила жабу и не определила где Юз, хотя определила,но выпадает на спальню,где не рекомендуют хранить деньги и всё, что с ними связано...
0
17.02.2012
Ответить
