Войти

Экономия на себе!Косметика!

 экономить на косметике для меня непозволительная роскошь =)
могла купить какой-то кремик или умывалку не люксовых производителей лет до 24 , а после 28 вот такая экономия вообще чревата

0
17.02.2012
Мариночка
Мишулька, 16 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо!!Ну мне еще не скоро 28,поэтому хочу поэкономить пока есть время))

0
17.02.2012

а я считаю что на себе НИКОГДА нельзя экономить!!!! ДЕвушки, милые все крема, средства по уходу и т.д. стоят денег, это  понятно, но это  вкладывание в СЕБЯ, с свою красоту, и молодость - это инвестиции в будующее!!!!! я не экономлю на уходе за собой, парикмахерская, маникюр, педикюр, коррекция бровей, окрашивание ресниц, обуви, сумках и кошельках!!!

0
08.08.2012
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Честно говоря, Летуаль - достаточно дорогой магазин, ту же самую косметику, но подешевле можно купить в том же ОлГуде или Гудвине. А в последний раз в ОлГуде продавщица уговорила меня купить тушь и блеск Вивьен Сабо, не супер-пупер, но пользоваться можно, по крайней мере без комков и аллергии. А еще мне раньше один крем для лица Эйвоновский нравился, за 100р, а потом решила, что можно себя немного побаловать, накупила Виши нормадерм, все лицо покрылось прыщами как у подростка( 

0
17.02.2012
Мариночка
Мишулька, 16 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо))

0
17.02.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Если про лицо - стараюсь не экономить, перехожу на более дорогие крема в соответствии с возрастом. А так люблю очень Бабушку Агафью))))

0
17.02.2012
Мариночка
Мишулька, 16 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо,нет я больше про декоративную имела ввиду!

0
17.02.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

В декоративке все очень индивидуально)

0
18.02.2012
Заказываю в каталогах эйвон и орифлейм,стараюсь на акции и скидки попадать. Девочки,которые занимаются такой косметикой-мне помогают в этом,говорят когда скидки:)
0
17.02.2012
Мариночка
Мишулька, 16 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо))

0
18.02.2012
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Сто рецептов красоты и чистая линия. А декоративной я почти не пользуюсь, пару раз в год может, вот и экономия))
0
17.02.2012
Мариночка
Мишулька, 16 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо,я декоративной чаще пользуюсь)))

0
17.02.2012
Юлианна
Максим Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Электросталь

 тоже задалась таким вопросом)))вот из кремов пользуюсь фаберлик,а вот из декоративной косметики что есть достойное и бюджетное не знаю,постою послушаю)))

0
17.02.2012

http://www.babyblog.ru/user/volshebnicca/3009011

я пользуюсь Эйвоном, но также нравится и Сто рецептов красоты и Чистая Линия)

0
17.02.2012
Покупать или нет Кто-нибудь в курсе

Похожие записи