Расходы на ребенка - 2( необходимое)

Да, блин. С нестоженом у вам повезло. А нам ни Нутрилак, ни нистожен, ни малютка е подошли. Вот берем НАН ((( Ну что ж, главное чтоб ребенку было хорошо. А можно вопрос, вот вы памперсы одеваете только на ночь. А как вы ходите на прогулку? Вот я гуляла сегодня 1,5 часа пришла памперс полный. А вообще вы молодец. Вдвое сократили расходы!!! 
28.04.2012
мы писием через 1.5-2 часа потому что))  а вы - то еще маленькие,конечно памперс будет полный, потому что в вашем возрасте детки часто писиют))))))
28.04.2012
Не то слово часто. После кормления в течении получаса может раз 5-6 пописить ))
28.04.2012
Да,для нас это пройденный этап уже:) я сама как обписиная ходила-все мои вещи были мокрые тоже:)
29.04.2012
Да-да, есть такое. Вся обписанная хожу целый день только и успеваю на себе менять вещи. Одни просохнут одеваю их ))) Как будто я писаюсь )))
29.04.2012
Нуу,мне иногда,извиняюсь за откровенность,в трусы заходит моча:):):):)
29.04.2012
Не без этого )))))) 
29.04.2012
Смесь около 3-х пачек в месяц и дежурная каша 700-800 Памперсы 600-800 Молочка  400-500 Фрукты на всю семью 1100, на реб около 350, яблоки и бананы Отдельно малышке покупаем песенье и соломку, это около 150-200 Мясо, яйца, овощи, крупы с общего стола, не знаю как посчитать, да и ты не учитываешь почему-то. Игрушки и одежду не считаем. Итого в среднем без взрослой еды 2 400
23.04.2012
Ого...3 пачки смеси в месяц? а сколько раз и по сколько мл в день кушает твоя? то что с общего стола-это считаю уже как общие семейные расходы. а в памперсах постоянно что ль ходите? 
23.04.2012
Смесь кушаем на ночь 150 мл, иногда ночью тоже 150 мл. памперсы да, редко без них, у нас 1-й этаж без ковров, пол холодный. Но уже купила 20 трусиков, по 2-3 часа ходим в них, ждем тепла, тогда оставлю на ночь только)))
23.04.2012
Едим грудь: 0 руб.) Подгузы(Белла Хеппи) 30 шт.в мес - тоже на ночь - 230 руб. Остальное время в многоразовых подгузах, простых трусиках, колготках. Высаживаемся на горшок иногда. Фрукты - рублей 350. Точно не считала. едим педагогический прикорм с самого начала. йогурт не даю. итого - 580 рублей)
20.04.2012
Вау,клево:)
20.04.2012
20.04.2012
У меня пока так: Смесь Семпер 5 шт - 1000 руб. Памперсы - 1500 руб. - пока не отлучаю, пользуемся актив беби. Творог детский - каждый день по 25 рублей - 750 руб. в месяц Овощные, мясные, рыбные пюре, супчики делаю сама.  Фруктовые когда сама, иногда покупаю: Сады придонья в пачке как из под сока, стоят 9 рублей с копейками, много на них не тратиться. Вода детская - рублей 300 в месяц.    Каши едим из коробок: гречку Тема, 5 злаков Хайнц, где-то рублей 500 в месяц. Пока так. 
20.04.2012
А фильтр для воды удобнее, и для всей семьи) польза)) Кувшин можно за 500 р купить, сменный блок на 2 месяца 150 р. Каши сама не варишь?
20.04.2012
ты прям из крана воду в фильтр наливаешь? кипятишь потом? не-а, каши сама не варю, но после года наверное начну. 
20.04.2012
Наливаю в фильтр прямо из крана, так и пьем сами. Ребенку кипячу отфильтрованную.
20.04.2012
Мы тоже изначально покупали воду,а потом решили сэкономить,как ребенку исполнилось пять мес-купили фильтр для воды. Дешево и полезно,как для нас ,так и для ребенка
20.04.2012
а памперсы на прогулку? или не одеваете?
20.04.2012
Не одеваем. У нас на них такие опрелости стали выходить,мы только на ночь.
20.04.2012
А КАК гуляете, если не секрет?
20.04.2012
а мы вот в многоразовых гуляем. на ночь - однораз., потому как ночью протекает многораз.часто...
20.04.2012
а на нас уже многоразовые не налазят)))
23.04.2012
а какие у вас? у нас кулабеби, до 2-3 лет обещают))
23.04.2012
Гуляем в трусиках и колготках. Бывает,что написиет на них,но редко,обычно либо вообще не писиет во время прогулки,либо я успеваю подержать ее,чтоб она это дело сделала. Нам легко,потому что мы сейчас у бабушки в селе,где частный дом-всё рядом,и во дворе весь день гуляем.
20.04.2012
ну да.. тут проще... сейчас потеплеет тоже уберем памперсы с прогулок))
23.04.2012
Смесь 651 р, хватает на 2,5 дня.......
19.04.2012
ого! гипоалергенная смесь?
20.04.2012
Нет, МД МИЛ Козочка - на основе козьего, ГА нам не подошла, хотя она дешевле 457р
20.04.2012
Да? А мы покупали ГА НАН за 660руб
20.04.2012
Миледи, мы были на Фрисолак ГА 1, она стоит 457, потом на Фрисовом где-то в районе 480 -не подошли они нам - сыпь, запоры. НАН премиум 1 тоже пробовали, у нас в Кемерово она стоит где-то 350р, ГА НАН - не знаю, не смотрели даже, сразу на козочку перешли.  
21.04.2012
Ну у нас обычный НАН 1 СТОИТ 343:)
21.04.2012
не считаю.на памперсы питание игрушки книжки)
19.04.2012
+1. и ещё на платных врачей иногда...
19.04.2012
Продукты Бюджет на май