Нарыла информацию, что существует настольная игра Кийосаки, чтобы отработать в игровых условиях его идеи. Стоит дорого, но я в раздумьях, не разориться ли. Если она даст моей семье другое видение текущей ситуации и вообще научит думать как инвестор, а не как домохозяйка - она окупится с лихвой. Но не хочется попасться на маркетинговые удочки. Поделитесь опытом, если у кого таковой имеется.
Была не настольная,а компютерная. Там мышки в главных героях. Мне нравилась!))
0
18.05.2012
Ответить
А с точки зрения "идеологии" она как? И где ее поискать можно? В интернет магазинах пока только настольные вижу...
0
18.05.2012
Ответить
Очень близка по идеологии,там,помнится,сам Киосаки был разработчиках. Игрались с мужем лет 5 назад. Вечером с работы придет,спрошу у него,где раздобыл ее.
0
18.05.2012
Ответить
В и-те куча ссылок где ее можно скачать,поищите. Она очень близка к настольной.
0
18.05.2012
Ответить