Войти

Что подарить

а нам деньгами все дарили, и потом мы на эти деньги купили все,что надо было дочке))

0
01.06.2012

Дак я тоже ответила что деньгами, а они сказали все равно подарок купят((( (типа потрачу деньги). Сертификат не хотят дарить тоже, блин!

0
01.06.2012

а у нас не спрашивали даже,что нам дарить... все дарили деньгами и говорили,что не знали что купить и поэтому дарят деньги,чтоб мы сами купили все что нужно))

0
01.06.2012

Дак вот! Я тоже хочу деньгами, а они на отрез отказались, вот сижу и думаю что заказать (не хочу чтоб не нужный хлам дарили). Ума не приложу что нам надо!

0
01.06.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Санки))) Зимой точно пригодятся)

0
01.06.2012

Санки нам бабушка уже дарит ))) (вернее дарит деньги на санки)

0
01.06.2012

палатку с тунненлькой мы купили на подаренные деньги)дочке нравится там лазить

0
01.06.2012

очень хорошая идея, даже не думала о таком! Спасибо!

0
01.06.2012

еще купили качели))

0
01.06.2012

Качели у нас есть - от племянницы еще остались))

0
01.06.2012

в свое время хотела чтоб бабушка и дедушка купили ему велосипед, но они решили что это очень дорого 

0
31.05.2012

У нас есть велосипед ))))

0
01.06.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Столик и стульчик, самокат, большой конструктор.

0
01.06.2012

столик и стульчик - отличная идея!!! Самокат наверно рановато (хотя на вырост тоже хорошо), конструктор  - тоже хорошая идея! Спасибо!

0
01.06.2012
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж

железная дорога для самых маленьких

0
02.06.2012

ОО, спасибо!

0
02.06.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

нам подарили большую машину) 

0
31.05.2012

Идея))) Правда у нас этих машин тьма...

0
01.06.2012
У меня одной такое ощущение? Вдохновляющий рабочий стол - ритуал для поездки в отпуск

Похожие записи