Конкурс)))

Из полезного наверное не получится...А вот из не полезного я смогу и дешевле уложиться. Хотела поучавствовать... но с полезностями никак не укладываюсь...
22.06.2012
Давайте как получается, высылайте в личку)))
22.06.2012
 Ролтон на весь день с разными вкусами :)) 200 рублей, это нереально, учитывая, что ту же крупу придется покупать пачкой, а не маленьким стаканом :) чай - пачкой, а не по пакетикам :)
19.06.2012
Даш, посмотри пример по ссылке моей. Маловато, но вполне реально - без вкусняшек и детского питания.
19.06.2012
Аааа, ну то есть не считать всё именно пачками? :) а реальным расходом на текущий день? Тогда легче :)
19.06.2012
вообщем считала-высчитывала - не получается у меня по всем пунктам меню на 3 человек 200 р. на одного с головой! а вот на семью не получается( 
06.06.2012
200 рублей - это на одного?
04.06.2012
Это стоимость продуктов на один день.
04.06.2012
Поняла. Все встало на свои места, когда я прочитала твой пример))
04.06.2012
Получается, все реально?
04.06.2012
Ну... если делить какое-то блюдо на два-три дня и вычислять стоимость одной порции, то реально. (т.е. получается, что продуктов в день закупается все равно рублей на 300-400, а я сначала подумала, что надо с нуля на один день купить на 200 рэ, и тут же слопать, не высчитывая стоимость порции...)
04.06.2012
Зачем на 1 день? Это не Кулинарный поединок, а реальная жизнь)))
04.06.2012
Комментарий удален
04.06.2012
Участвуйте все))) Иногда двое взрослыз без детей кушают больше, чем семьи с детьми. Выход продуктов из моего примерного меню гораздо больше, чем на нашу семью, мы столько не едим, а кому-то в самый раз.
04.06.2012
Для нового конкурса примерное меню Участвуйте в конкурсе)))