Мама двоих (11 лет, 1 год)
Москва
Для новеньких и стареньких)))
Девочки, отчеты - обязательны))) Вместе веселее))) Напоминаю, отчитываться нужно по пятницам ИЛИ по понедельникам, кому как удочно. В отчетных постах задавайте вопосы и комментируйте друг друга, не стесняйтесь)))
Для вновьприбывших - начинайте записывать свои расходы по статьям и читайте умную книжку Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне)))
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Влад а вот мне интересно, программа хорошая, сейчас пробежалась, немного почитала, есть желание участвовать, но как быть с расходами мужа, я например не могу и контролировать никак, он работает, часть приносит мне домой, часть остаётся у него - а вот какая часть я понятия не имею и если начну расспрашивать то кроме гнева не получу ничего. вот тут контролировать? как вы делаете?
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Ирин, бюджет у нас веду я единолично, поэтому мне, конечно, проще. Какие расходы оплачивает твой муж? Если эти расходы постоянные каждый месяц, ты же зжнаешь, куда они идут, то можно их обозначить "расходы мужа". Попробовать поработать со своей частью пару месяцев, посмотреть на результаты.
0
26.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
ну да у меня если и получится то только со своей частью поработать, потому что муж и по работе себе материалы покупает и коненчо передо мной не отчитывается ина сигареты и на еду себе на работу, ну домой каждый вечео что-то но таскает, поэтому уследить за ним просто не реально, вот если бы он согласился отчитываться каждый вечер о потраченных деньгах.......но я знаю что этого не будет и даже просить не буду
0
27.10.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Можно! Подписывайся на главный пост и начинай постепенно выполнять шаг за шагом, отчитываться в заданиях и отчетах.
0
26.10.2012
Ответить

