Войти

Распределение расходов на декабрь-январь

что за хобби?)

0
17.11.2012

вязание__))

0
17.11.2012

а денег приносит?)

0
17.11.2012

когда как)

0
17.11.2012

переведи на самоокупаемость)))))

0
17.11.2012

в дневнике этот  пост накатала,так вот там дали отличный совет-  деньги от заказов полностью откладывать на счет)) я вот не додумалась до этого)

0
17.11.2012

ммм... а я думаю лучше иметь отдельный конверт под это дело. стартовую сумму 2тыра вложить, а дальше как пойдет..заработаешь -  в этот же конверт и вот уже есть оборот. Ничего больше не докладывать, а может быть дальше только забирать))))

0
17.11.2012

не совсем тебя поняла...зачем в конверт 2 тыс  вкладывать? вообще я покупаю материал не только по поступленным заказам,но и для себя,естественно...и почему не докладывать-то?)

0
17.11.2012

вот потому и не докладывать.. самоокупаемость мать ие)

0
17.11.2012

все,догнала твою мыслишку,спасибо))

0
17.11.2012

а у мужа работа рентабельна ваще.. сколько он зарабатывает?)

0
17.11.2012

ну вот сколько он зарабатывает-не скажу,рентабельная,карьерная лестница есть))

0
18.11.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Гульнара,все-все у тебя получится!!!!

0
19.11.2012

Женечка,спасибо!!

0
19.11.2012
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

а кормят вас родители?

0
18.11.2012

да

0
18.11.2012
Все правильно сделала))) Маленький отчетик :)

Похожие записи