Войти

Приложения или программы

Мама мальчика (18 лет) Москва

Мы с супругом весь прошлый год вели ФП в Екселе, но очень часто было..."а куда же я 500 руб. потратил(а)"

Пару месяцев назад я на свой телефон скачала Домашнюю бухгалтерию за 100 руб., такая прелесть - потратил деньги, зашел в телефон-записал...А потом мы и в ноутбук ДБ скачали...Теперь раз в неделю мы синхронизируем тел и комп и прописываем бюджет....Програмка легкая, продуманная...рекомендую...

0
03.04.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Для айфона?
0
03.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Женя. у меня простой телефон на Андроиде, вот официальный сайт ДБ http://www.keepsoft.ru/homebuh_kpk.htm, может на Айфон тоже можно, я не вникала

0
03.04.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!
0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

у меня Бюджет

0
29.01.2013
Мама девочки (22 года) Москва

Мария, я скачала себе Бюджет, но как то не поняла что и как. Где вести список трат, как разбить на категории и пр... Расскажите пожалуйста ))) Еще скачала Мои расходы, но тоже не разобралась...

0
30.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

справа сверху есть + там забиваете - (потратили) сумму, потом появятся категории, можно добавлять свои категории, если забиваете +, то деньги получаете, можно забить туда счета свои... потом по внизу 3й значек- диаграммы, можно смотреть структуру расходов в процентах и в деньгах

0
30.01.2013
Мама девочки (22 года) Москва

Попробую освоить. Спасибо. А вы покупали полную версию?

0
30.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

угу... там бесплатно только 30 записей можно сделать

0
30.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

1c деньги. Очень удобно.

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня Дзен-мани.

0
30.01.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Дребеденьги.ру
0
15.03.2013
Excel. Считаем доходность вклада - с индивидуальным графиком пополнения. easy finance

Похожие записи