Войти
Мама девочки (1 год) Тула

Жизнь - шкука легкая...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (с)

0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

Да-да)

0
02.03.2013
ПОДБОРКА КНИГ ПО САМОРАЗВИТИЮ Бедные люди имеют большие телевизоры и маленькие библиотеки;

Похожие записи