сегодня купили евро, но т.к. в обменнике не было мелких продали нам 500 евро одной купюрой. Я не заподозрив подвоха согласилась на операцию. Думала разменяю в сбере... ага...как же 2 раза... за размен берут процент (((. На форумах пишут, что за границей тоже не везде берут эту купюру (((. Вот думаю и что теперь делать??? Мыслей на этот счет 2:
1. Открыть счет в банке, а чеез пару дней закрыть и получить на руки уже не такие крупные купюры.
2. Купить дорожные чеки, и чеез пару дней их сдать обратно (если не ошибаюсь за оформление дорожных чеков не берут процент, или я ошибаюсь?
У кого какие мысли?