Войти

Про денежную дорожку

Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар
Я б на вашем месте начала бы новую собирать.
Сама собирала прошлый месяц, и этот, пусть будут две)
0
31.08.2014
Евгения
Владислав, 15 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Старый Оскол

просто у мужа все решается именно сейчас, со дня на день)) да и вообще, на самом деле, в этом месяце много чего улучшилось в фин. плане, пока я собирала, так что я уже прям поверила в нее. А вдруг теперь она ему перестанет помогать, или я уже вообще бред говорю?)))




0
31.08.2014
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар
Тю, ну вон завтра уже сентябрь, будет новая уже дорожка действовать. Да и вообще — вы же часть семьи, я думаю ваш доход очень даже от мужа зависит, так что она будет действовать и на его доходы. Сами просто поверьте в это)
0
31.08.2014
Евгения
Владислав, 15 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Старый Оскол

спасибо) вы меня успокоили)




0
31.08.2014
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга
Скажите, а нужно именно на купюру менять? Я десяток бумажных давно не видела...
А еще — нельзя тратить только первую сумму, а те, которые мы докладывали кратно ей можно тратить?
0
31.08.2014
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

Ниже ссылка почитайте подробно. Если хотите — можно менять, если нет десяток (кстати, а почему? У нас еще дофига десяток). Я поменяла на бумажные большую часть и в кошелечке спрятала.

По идее, первую сумму тратить нельзя.

Но у меня две дорожки будет — для семьи и для себя.

0
01.09.2014
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга
Спасибо! По ссылке прочитала, не совсем поняла, поэтому и уточняю. 
У нас вообще бумажных десяток нет, просто нет, уже много лет не встречала.
0
01.09.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Расскажите что за легенда такая с этой дорожкой. Читаю понять не могу.

0
01.09.2014
Евгения
Владислав, 15 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Старый Оскол
ну, говорят, что собираешь эту дорожку правильно, потом не тратишь ее, и она лежит и деньги в семью притягивает, и ваша финансовая ситуация улучшается. Я довольно скептически к таким приметам отношусь, но еще полгода назад решила попробовать собрать. да все никак не получалось, забывала, сбивалась. а тут в августе таки собрала,  и представляете, мне повысили оклад, мужу несколько шабашек подвернулось, плюс поступило предложение ему о новой работе с повышением оклада, и на старой, как узнали, тоже слегка повысили...вот ведет переговоры))) Так что, может, что-то в этом есть...хотя, может, и просто совпало))))
0
02.09.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я вот по ссылке не поняла, если нужна крупная сумма, то в последний день нужно удваивать сумму. Это как долго нужно ее удваивать?

0
02.09.2014
Евгения
Владислав, 15 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Старый Оскол

я поняла так, что, главное, ежедневно откладывать сумму равную сегодняшнему числу месяца, не забывать и не сбиваться. В конце месяца, если у вас есть "лишние деньги", то можно удвоить накопившуюся за месяц сумму, или утроить и т.д. Но это необязательно. С первого числа следующего месяца начинаете сначала: 1+2+3+.... И так копите. Важно, что сумму, накопившуюся в первый месяц(465 или 496) нельзя тратить, она-то и привлекает деньги. Остальные накопления, вы можете потратить на что-нибудь через некоторое время.

0
03.09.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И еще вопросик. Сколько этих дорожек копить? Одной хватит или можно много?

0
03.09.2014
Евгения
Владислав, 15 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Старый Оскол

Одной хватит. Главное правильно ее собрать и потом отложить и не тратить из нее ни рубля. Ну а последующие дорожки, если решите собирать, только усилят эффеки, ну и плюс накопления небольшие будут. но это уже необязательно..




0
03.09.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
03.09.2014
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Девочки, а я забыла про замену мелких купюр на крупные! Собрала 465 руб, но мелкими... Не сработает теперь, да?

0
03.09.2014
Евгения
Владислав, 15 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Старый Оскол

не знаю. я вот тоже не всегда сразу меняла на более крупные, только когда были подходящие купюры в кошельке, но деньги все равно начали притягиваться))) теперь буду стараться еще правильнее собрать

0
03.09.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

все сработает))) не переживайте)))

0
03.09.2014
дв. а можно подробнее про эту денежную дорожку,пожалуйста? как ее собирать?
0
31.08.2014

Ой и мне интересно ))

0
31.08.2014
Евгения
Владислав, 15 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Старый Оскол
0
31.08.2014
собрала денежную дорожку Всем привет!

Похожие записи