Вляпались мы с мужем в интернет магазин(((( В общем ситуация такова : в июне этого года заказали мы аудиосистему через ИМ newmans - стоимость 8 тыс. 140 руб...работают по предоплате - офис в Липецке...привозят в липецк, доставка, самовывоз...вроде все нормально...оплатили мы 8 тысяч...сказали будет заказ через недел...через неделю позвонили - сказали, что пришла не наша аудиосистема- подождите неделю....через неделю опять звонок - будет только заказ после 16 июля..буду ждать или деньги вернуть дура, нужно было забирать деньги!! но нужна была именно эта система...сказала что будем ждать...16 июля пришла смс - ваш заказ можно будет забрать 24 июля....приходит муж за заказом, а там дверь закрыта...товар на месте, все на месте, а закрыто...на сл. день тоже самое...созваниваюсь с москвой - ИП закрылось..ждем когда возьмется другое ИП...подождала...ни слуху, ни духу...сегодня опять звоню...ИП не нашлось , якобы мой заказ в воронеже - некому привезти...прошу вернуть деньги - ответ...вот если бы оплата была по карточке - вернули...а так...вот попробуйте дозвониться по такому телефону ....звоню ...в телефоне музыка играет, никто трубку не берет...а у меня в это время еще деньги с телефона снялись!!!!!....что мне делать? ...на руках остались товарный чек...и смски от них...куда обращаться? что-то ситуация мне не нравится вообще(((((((((((
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Липецк
есть ли шанс вернуть деньги?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
Да вернете. Магазин серьезный вроде, мы в краснодарском филиале покупали много. Пригрозите судом им. Скопируйте заодно эту историю в отзывы на Яндекс маркете, обычно магазины сразу начинают шевелиться после этого.
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Липецк
утешает одно, что магазин вроде серьезный и не мелкий..а про яндекс маркет спасибо — напишу))))
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Липецк
Так заберите из Воронежа, что тут ехать то.
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Липецк
они не предлагают забрать из воронежа! заказывали тут...а там большой склад....давно бы уже смотались(((((
0
12.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Так вы позвоните в Воронеж)
0
12.09.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет)
Сочи
Предоплата-меня всегда смущает..Это типа того:Утром деньги,вечером стулья-Нет..я в такие игры не играю..У нас знакомый -9лет плазменную панель ждет..В то время,внес чуть меньше 90т.р. предоплаты..
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Липецк
меня тоже смущает...но ИМ вроде как большой и по всей России..отзывы вроде хорошие...но вот такая фигня
0
13.09.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Прежде, чем в суд идти, заявление в полицию напишите) А если они не шевельнутся, то тогда в суд. Главное, будьте настойчивы!!! На них нужно постоянно давить, иначе никто не пошевелится!
0
14.09.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Агрыз
да в полицию было бы неплохо, возможно возбудят дело как мошенничество.
0
14.09.2014
Ответить