Войти
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Уссурийск

начинаю экономить. )))))) деловааая )))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В Вашем случае самый прибыльный доход — погасить кредиты, представьте, что это ваша работа и это в итоге в семейный бюджет принесёт много денег, как экономия на процентах.
Кроме обязательных платежей, по кредитам надо расписать ещё остаток долга в рублях, % под которые он взят и сколько ещё его платить.
Так будет понятнее, с чего начинать.

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск
Я помню,вы уже говорили. Весь свой барыш туда и направляю
0
22.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я тоже Вас помню:))) Столько кредитов — сложно забыть:)))))
Но ниже почитала, все цели вроде бы благородные... Если бы изначально у Вас была привычка откладывать 10% и была бы подушка безопасности, то всё было бы не так печально...
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск
Ну это да,большое упущение. Все не могу решиться,кажется-так много!
0
22.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Каджодневные траты высоковаты по-моему.. что туда входит? обед мужу берите из дома. 

Конечно поразили ваши расходы на кредиты, но вы уже написали, что обстоятельства и т.д. и еще "закупка еды длительного хранения"!! что это за пункт такой? мне лично кажется не правильно. По-моему вам надо ежемесячно определить один список на еду. Просто перед походом в магазин его корректировать, что у вас еще есть, что надо купить на запас и что необходимо. Лично нам так проще.

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск
каждый день покупаем молоко=60р,
хлеб=20р
сметану полбанки с день=30р
кефир  поллитра=40
яйцо ну десяток на два дня=30р
овощи всякие=100р (уважаем овощи)

мужу на проезд 70р,обедает дома.

вода 5л 18р,один бутыль на день

остатки скидываю в счет след дня,или в копилку.

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск

длит хранение-заморозка куриная,рыбная,чай-сахар-масло,ну и подобное такое включая быт химию.

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
Ужас какой-то. как вы столько набрали? Напишу в личку
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск
Сначала адвокат мужу,потом переезд-купили мебель. Потом умер папа,долги на нас повисли,500тыс почти. Суды были,до 300дошло. Потом решили помочь моей тетке,она больна,чтоб облегчить жизнь как-то нужна кровать специальная и кресло. Ну вот так как-то
0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А что вы получили приняв наследство?

0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск
долги. кредиты,ссуды,разбитую машину,ну и под расписку он много у кого брал денег. Дело свое начинал чтоли,в подробности не вдавалась. Они с маман развелись сто лет назад,на момент смерти я была единственным наследником. А поскольку все происходило в рамках одной деревни,то там во время похорон было пипец что. На нас с мужем и детьми тааак накинулись,я думала закопают прям там,благо муж у меня не из пугливых,особо дерзким вдарил по морде и пистолет достал,популял в воздух. Потом были суды-пересуды,юристы,часть долгов вообще не признали таковыми,те что на словах были,скажем так. А частично вот высудили,платим. Мне вот как-то не хочется,чтоб мою бабулю там прибили,могилы осквернили,поэтому и ввязалась во все,ей наследство принимать не разрешила. Ну как-то так.
0
23.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Хорлово
Сначала удивилась сильно, что так много кредитов. Но почитала ваш ответ и поняла, что все правильно, не на фигню какую-нибудь брали. У меня тоже цель до февраля все долги раздать, удачи нам big_smiles_148.gif
0
23.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск
Большой удачи
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Жесть =) А уже в прошлом посте задавали вопрос? — НАФИГА Ж ВЫ ИХ ПОНАБРАЛИ ТО???? 001128.gif

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск
Там очень не в нашу сторону обстоятельства складывались,поэтому пришлось. Все в дело ушло,конечно,не просто так. И ни о чем не жалеем,имеем то,что имеем. И ни одной просрочки
0
22.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Удачи вам! Было бы желание!
У нас доход побольше и ребенок 1, и работаю в декрете — но почему-то я боюсь кредитов. Брала, отдала — сейчас избегаю их)
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск
Я бы тоже,если бы не обстоятельства.
0
22.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Думается, что 100& вы проспорите!
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск
Верю в лучшее и в себя
0
22.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
Ну смотрите, в год, при доходе 98.000в мес общая сумма выйдет 1176000, те на 176.000 вам нужно прожить целый год, это 13.000в месяц... А у вас только аренда столько!
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уссурийск
Ну будем стараться максимум отдать
0
22.10.2014
Марафон "Экономим семейный бюджет" - день 7 (22.10.14) Как найти работу?!!

Похожие записи