Войти

Кто хочет бесплатно посетить цирк танцующих фантанов?

Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
мне интересно
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ответила в лс
0
10.12.2014
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Спасибо
0
10.12.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
кстати очень советую, на нам на работе раздавали сертификаты. Мы с детьми сходили уже 2 раза в цирк и в конце декабря пойдем на "Остров Сокровищ". Получается поход всей семьи (4 человека) нам обходится бесплатно. Так еще по каждому билету можно сделать бесплатную фотографию и сразу ее получить на руки.
0
10.12.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Мне интересно, но я уже зарег. Если можно сертификаты, буду благодарна. Filatovass2008@yandex.ru
0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
отправила вам на почту, с самого сайта один сертификат, второй кину тут в личку
0
10.12.2014
Мама девочки (13 лет) Подольск
Добрый вечер!если еще актуально,то можно и нам))
0
28.12.2014
Можно и мне сертификат.
0
19.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Можно и мне сертификат
0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Очень интересно)) напишите
0
11.12.2014
Подарок. Скидка до 40% в Лабиринте по 15 декабря Закрытая распродажа брендовой продукции

Похожие записи