Моя небольшая экономия.
Мясо сегодня дорогое, в ленте мы брали филе за 400 р/кг. Естественно растягивали как могли. А недавно нашли место где товар от производителя, что то типа рынка - шея свинины и филе по 290 р\кг, и на много вкуснее.
Сладенькое теперь берём оптом. У мужа есть любимые вафли по 200р\кг, сейчас берём по 150р\кг, НО коробку 2,5 кг. Муж счастлив!
Вот так пытаемся сводить дебет и кредет
РС: не будьте такими злыми! Вафли Незабудка, со сгущенкой, давольно тяжелые! И я не говорю что мы теперь всегда будем печенье от туда есть, я обычно дом выпечку делаю. Там хорошо закупаться на какой-нибудь семейный праздник, на пример, когда и без сладкого много трат.
Deleted
2,5 кг вафель??? они же через неделю уже приобретают характерный залежалый привкус...
24.01.2015
Ответить
Deleted
стошнит раньше)))) я хоть вафли и люблю очень, но больше 3-4 штук за раз не в силах съесть, и то только свежие.
24.01.2015
Ответить
Наденька
лично у нас муж дете на работу к чаю, я таскаю на работу, дочь слопать может одну, плюс дома за чаем по 1-2 каждый уплетает. Не так уж и много поучается. НО у нас еще есть дедушка с бабушкой. Вот и выходит, что каждый по вафельке- и разошелся килограмм))) Может, у автора тоже так.
24.01.2015
Ответить
Алёна
Так я тоже 1-2 и все. А муж обожает эту незабудка. И вафли я привела к примеру, там много др печенек. Плюс я этот магазин взяла на заметку так каку нас в январе три праздника по мимо НГ, и гостей куча будет.
24.01.2015
Ответить
Алёна
А он их за неделю съест. Мы раньше по пол кило покупали и они за день сьедались. И при чем тут именно вафли, там все печеньки на много дешевле и их можно на балкон кинуть. Сдобу мы замораживать не раз уже.
24.01.2015
Ответить