Авиабилеты онлайн
БолталкаХотим лететь в гости к родителям, полетим s7, сейчас смотрю на их сайте, билеты на 3т.р дешевле, чем пару недель назад. Вот думаю сразу взять. Первый раз онлайн, как-то страшновато..) Были ли у кого-нибудь проблемы с этой компанией при покупке билетов онлайн? Или лучше все таки через кассу взять? Правда, думаю, немного дороже выйдет.
малявочка42
Последние 5 лет ни разу не брала в касах. Толтко оноайн-всегда все гуд
26.03.2015
Ответить
Анастасия
Уже взяла)) Просто прочитала где-то, что когда распечатали билеты, то дата другая была и косяки в номерах документов, может антиреклама конечно. У нас все нормально)
26.03.2015
Ответить
Ксюша А.
Постоянно так берем. Единственное у ни гемор с возвратом и от еной бывает (недобросовестные операторы попадаются). Ну это мы регион далекий )))
25.03.2015
Ответить
Анастасия
Буду брать)) И у них написано, что отмена или смена даты на самых дешевых билетах с доплатой.
25.03.2015
Ответить
кисявая
Берите на сайте ! Это самое выгодное . Только внимательно дату выбирайте , очень часто ошибаются . Билеты чаще всего невозвратные и дополнительный сбор за обмен . В большинстве касс нехилый сбор , этот я вам как работник ( в декрете ) этой компании пишу .
25.03.2015
Ответить
