Войти

Всё перемешалось. Помогите разобраться))

Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
телапия — плохая рыба, она всякой падалью питается, лучше сыну не давать. Треска лучше.
0
28.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
Он треску не ест(( Ну ооочень очень редко.  Из всх белых рыб,которые ему пробовали давать только телапия пошла, и то понемногу(
0
28.03.2015
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня
Зубатку попробуйте, моя только её лопает
0
28.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
Спасибо!!)
0
28.03.2015
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А судака пробовали?
0
28.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
вроде как нет.... в нём вроде костей много.... я ещё ссъем с удовольствием, а муж и деть навряд ли(
0
28.03.2015

Согласна про тилапию, лучше поискать что-то другое. Я беру камбалу в пятнышку, очень вкусная рыба,  костей   почти нет(хребет). Я жарю в муке, мои очень любят. Только без пятен брать нельзя, замучаетесь чистить. 

0
29.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Спасибо огромное!!

А пятна у неё где должны быть?) я просто ни разу с этой рыбой не сталкивалась...(

0
29.03.2015
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

У судака мало костей, все они по хребту. У него зубы и плавники колючие, что есть, то есть, хищник :-)

0
29.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
Спасибо большое!) Обязательно надо попробывать))
0
29.03.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Плюсуюсь! Окунь морской розовый вкусный! Ребенку отделять прям мясо от костей, ням-ням! Из минтая делать рыбу в маринаде с морковью, луком и пастой томатной! Тож вкусняшка!
0
16.04.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Окунь он по-моему дорогой.... или нет? Не подскажите?)

0
16.04.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
И можете сказать как мариновать ,чтобы мелкому тоже можно было?))
0
16.04.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Она не маринуется, просто обжаривается филе минтая, засыпается тертая морковь, лук, томатная паста, немного воды и тушится это все дело... По цене не подскажу окуня...
0
16.04.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нототения супер рыба. Недорогая, белая, ароматная, костей мало. По вкусовым качествам я б ее с дорадой поставила, но дешевле в 3 раза. 

Я меню никогда не продумываю. В доме всегда есть запас продуктов, что из морозилки достану, то и готовлю. Стараюсь по акциям покупать.

0
28.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
Вот у меня сейчас так е и поучается,но мне не очень удобно...Постоянно думаю" а чтобы приготовить?" и зачастую того из чего хочется дома нет..(
а где эту рыбу можно посмотреть? в первый раз о такой слышу...
0
28.03.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я покупаю в Магните

0
29.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
Спасибо! Надо глянуть)
0
29.03.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Фасованная в пакетах по 800г, цена в районе 160руб. Тушки потрошеные без головы, заморозка.

0
29.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
Спасибо))
0
30.03.2015

Извините, а где такая рыба продается? в сетевых магазинах есть? никогда не встречала и даже название не слышала

0
29.03.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы покупаем в магните, одно время пропала на месяц, потом опять прявилась

0
29.03.2015
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

я тоже в магните покупала ,вкусненькая .

0
30.03.2015
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

имхо, брать подработки. Потому что 3000 легче заработать, чем сэкономить.

0
29.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
Подработку старалась найти, но увы, пока ничего нет.А пахать до ночи и в выходные с 8 до 23 я не готова за 5000 я не готова,я потом на нервы и на исправления здоровья потрачу больше...
0
29.03.2015
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

В какой области искали?

0
30.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

в различных

0
30.03.2015
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка
Если озвучите конкретнее, больше шансов, что найдете )))
Может, Вы бухгалтер и можете работать на дому, откуда мы знаем?
И 5000 в Москве в ненормированным рабочим днем — это где? 
0
30.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Простите, но разве тема поста была наш достаток или моя подработка? Как я помню, что нет.  И уж точно если я какому-то незнакомому человеку буду конкретнее озвучивать свою профессию и увлечения,то это не поможет мне быстрее найти подработку.

А вы считаете, что в Москве меньше 20000 никто не получает??

0
30.03.2015
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

Получают по 10-15, но не по 5 (по моим сведениям).

Я не вижу по Вашему меню, где можно наэкономить на 3000, не ущемляя семью в питании. С моей точки зрения, у Вас очень разумные и скромные покупки.

0
30.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
Нет, сейчас, сэкономить 3000 никак не получится,пока цены на продукты не упадут )) Я сейчас экономлю где-то около полуторы благодаря тому,что научилась сама капусту квасить(капуста квашенная вместо салатов). У меня график подработки мб только по будням с 8 вечера до 10-11 и по выходным, но работадателям такой график не подходит, а я при таком темпе просто изживу себя очень быстро. А раздавать те же листовки с коляской сс ребёнком по-моему это уже слишком будет... Мне не с кем оставлять ребёнка,чтобы хоть на 2-3 часа в день куда-то на подработку уходить. а стакм графиком,который я описала выше, больше 6000 не будет.
0
31.03.2015
надежда
Кирилл, 14 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 8 месяцевДень рождения! Пермь
Драники,макароны по флотски,омлет,каши всех видов, из рыбы недорогие минтай и скумбрия- тушеные,запеченные, жаренные Солите сами сельдь и с картошкой отварной.
0
28.03.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
Спасибо большое!! да,драники иногда делаю,макароны по флотски тоже) каши правда только 3х видов...
Спасибо!
0
28.03.2015
Тарталетки Гости

Похожие записи