Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 1 год) Химки

Недорогая детская одежда! Где ее купить?

Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Глория Джинс, сейчас и акции можно найти)

0
17.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Про Глорию я и забыла) Спасибо

0
17.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Белгород

плюсуюсь к Глории. Сейчас там акции, если порыться можно за копейки одеть.

0
17.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

в глории дорого и качество ужасное (

0
18.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

В глории вид у вещей ниче так, а я покупаю на подарки, мне главное, стобы вид был приличный.

0
18.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

купили джинсы, кривые, косые, нитки торчат (( и цена 1500, пошла их обратно сдала

0
18.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

А покупали с закрытыми глазами?)

0
18.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

знаете, когда у ребенка другие планы, тут уж схватил на что глаз упал

0
18.03.2016
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Мы прошлым летом были у них, попали на акцию. Набрали футболок, джинсы,шорты. До сих пор в хорошем состоянии. Конечно не говорю, что супер пупер, но по скидкам можно бюджетно купить)

0
18.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

я в заре на распродаже стараюсь по максимому набрать

0
18.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

У зары качество кстати тоже на хромую 4ку, за то цены... Так что истины нет. Я не покупаю все у одного бренда, давно убедилась, что везде есть вероятность, что попадется некачественная вещь. Хотя, пост мой не об этом.

0
18.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

кому что ) мне нравятся и модели и качество, ничего не растянуто, размерность правда большемерит

вот недавно на распродаже купила вельветовые джинсы за 500 р и джемпер за 400 р ))
0
18.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Носите на здоровье! Пост был не об этом)

0
18.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

киаби

0
17.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Посмотрю, что за зверь , никогда о них не слышала. Спасибо

0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
0
17.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

Простите,что вмешалась,а как эта марка по размерности? Женское и детское интересует.Спасибо )

0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

детское маломерит, женское не знаю

0
17.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

Спасибо огромное)

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Яя

Женское не брала,но слышала,что больше к большемеркам. Детское маломерит

0
17.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

Спасибо!

0
17.03.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Одежда до 48-в размер, дальше маломерит. Детское после 116р маломерит.

0
19.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

простите, но это г...внище, детская футболка после первой стирки превратилась в тряпочку (

0
18.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

покупаю там изредка вещи и не первый год - никогда проблем не было ни при стирки не при носке

0
18.03.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Что джинсы, что футболки хорошего качества. А если брать цена-качества, то отлично.

0
19.03.2016

Магазин Фамилия, можно найти вещи отличнейшего качества за копейки!

0
17.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Кстати да, я про нее тоже забыла. Спасибо

0
18.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

А вы не в курсе, в какие дни там завоз бывает?

0
18.03.2016

Неа,совсем не в курсе, я бываю там не часто, мне далековато ехать.

0
18.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

вроде к выхам,но развешивают вплоть до среды где то. понемногу

0
19.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Ок, спасибо.

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Из всего что здесь представили нормальное только плей тудей, остальное до первой стирки, ну а подороже Н@М, Некст, мазекея, но цены там сейчас убойные для таких марок

0
19.03.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Глория Джинс отлично выдерживает отлично стирки.сама удивляюсь.А некоторые турецкие например растягиваются.

0
19.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Глория - это лотерея, у меня только 30% вещей оттуда, а может, и меньше, переживали первую стирку.

0
20.03.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Плюс

0
20.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Ну это ясно, своих я только в next, monsoon, gap итд, но совет по вещам в подарок, приличный вид и низкая цена в приоритете

0
20.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

И еще, посмотрите Твое. Вот честно, хорошие футболки и рубашки... Брала, стирала много раз, все отлично. Но там лучше немного на вырост брать, а то если в размер брать-впритык будет.

0
18.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Мне на подарки, главное, чтобы вид был приличный, рубашечки там, джинсики, комплекты, платья.

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

В твоё сейчас как раз много дет. вещей на распродаже. даже олукомбезы и комбезы деми есть руб 500-700 стоят, но только маленькие размеры, в ашане примерно так же (тёплая одежда) выглядит прилично. а в твоё трикотаж довольно хороший)

0
21.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Спасибо, я смотрела на их сайте, пока ничего интересного, видимо симпатичное уже все раскупили.

0
22.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

В Ашане их марка In extenso качественная и недорогая. Я ребенку покупаю там лонгсливы, футболки. Довольна. Последний раз лонги были по 220, футболки по 140. А вот Глорию Джинс считаю менее качественной.

0
17.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

Знаю такую марку, тоже покупаю, но не на авход и не в подарок. На счет глории согласна, некачественно, но на подарок вещи поинтереснее.

0
17.03.2016
Москва

зависит от Ашана, у нас вещи невзрачные и мало, а в маленьком в марьиной роще тоже немного но все не уступают mothercare

0
17.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Фирма Ярко. производство Россия. У нас был комбез - очень нравился.

Еще своему я заказывала одежду фирмы "Плакса"
0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну не знаю, что для вас недорого, но вот мне остин очень нравится, там адекватные цены.

0
18.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки

гляну на сайте, спасибо)

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Иваново

наберите в поисковике в вк Катрин Чупа. очень бюджетные вещички в субботу будут новинки. жду не дождусь чтоб заказать на подарки. а еще в ашане были как-то там вещички недорогие, купили слип для дочери подруги 99 руб на рост 74.

0
17.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

глория либо сеть фамилия (это сток, не секонд! бывает много качественной брендовой одежды для малышни от 0 до 1000 р) комбезы дутые там по 2000-2500

0
19.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Одежда playtoday неплохая, я в садик иногда беру и на подарки тоже брали. У них есть дисконт Odevaika.ru.

0
17.03.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Плей ту дей, интернет-магазин, есть раздел распродажа!

0
17.03.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Киаби, Modis, Takko, Глория Джинс, Ашан

0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Тоже за Киаби

0
17.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

в закупках

0
17.03.2016
про подарок Ваши любимые чистящие средства для уборки дома

Похожие записи