Ваши любимые чистящие средства для уборки дома
Нужен советВсем привет! )) Довольно продолжительное время жили на даче, муж периодически ночевал в квартире. А вчера приехала и увидела, что срочно нужно убираться, запустили... И как то те средства, которыми поддерживала чистоту не очень справляются, в основном это био. Посоветуйте что-нибудь, в идеале тоже био, но можно и обыкновенное, для кафеля, кухни, ванны, поверхностей, что то такое волшебное ))) Спасибо
Натусик
Хозяйственное мыло на тёрке + сода + капнуть какое-нить эфирное масло = средство для чистки ванной, раковины и унитаза готово!
20.03.2016
Ответить
Лина
недавно отзыв читала на рецепт как отмыть кастрюлю от черноты (после долгого использования), дома применила вскипятила воду в кастрюле и сыпанула туда соды и лимон.кислоты. кипятила часа 2 чтоб наверняка. кастрюля чистейшая. и вот писала отзыв на средство из фикс прайса ТЫК приведу свои фото (это мы в новую сьемную кв заехали-в новую-грязную)))
19.03.2016
Ответить
Дивна ніч
Ну , если совсем био-био , то я таким пользуюсь : жидкое мыло - 400 мл+сода 1.5 ч.л+ горчичный порошок-1.5 ч.л.+ нашатырный спирт - 2 ст.л. Отмывает все ! Я им мою всю квартиру , пол мою , добавляя немножко в воду для мытья , духовки , вытяжку , сантехнику , вобщем , все .
19.03.2016
Ответить
Olla
Адрилан для сантехники. Но он ядреный, акриловые поверхности им не стоит обрабатывать.
18.03.2016
Ответить
Галина Уткина
Для унитаза нравится доместос в белой бутылке. Отбеливает. Я им как то и раковину помыла.
18.03.2016
Ответить
Елена
санокс гель для ванной по настоящему волшебное средство, а главное дешевое! много отзывов на irecommend, не рекламирую, просто там фото бутылочки есть
18.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.